967

Особенности использования национального мата

В студенческие годы в наши ребята обучили одногруппника татарскому мату. А конкретно выражению "Аузына сегим" - "Я тебя в рот отымею"

Но смеха ради, научили в неправильной форме: "АузыМа сегим" - "Я СЕБЯ в рот отымею"

Как-то в конфликте с другим татарином этот парень использовал эту матерную фразу.

Конфликта не получилось - татарин буквально согнулся пополам от смеха и был не в состоянии даже слово сказать, не то что продолжать конфликт. Когда отсмеялся, помирились.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Happyneo21 1 месяц назад
+69
Чемпионат мира по борьбе , Россия против США. Тренер говорит нашему борцу:
- Коля короче так, соперник у тебя недай бог никому , ломает всех коронным приёмом, попадёшся всё пиздец тебе а не золото. Начался поединок тренер бегает волнуется подсказывает и тут видит что американец делает свой коронный захват , думает ну всё пиздец сейчас сломает Коляна ,закрыл глаза и в раздевалку из шкафчика чекушку опракинул сидит за голову держится , слышит Российский гимн заиграл . Тренер с удивлением выглядывает из раздевалки а там Коляну медаль золотую вешают а америкос без сознания лежит . Тренер подбежал говорит :
- Коля как так я же видел что всё вариантов нет ?
- Тренер он меня схватил , скрутил не вздохнуть не пёрнуть кости трещат пошевелиться не могу , глаза открываю а передомной яйца висят, думаю вот сука ещё и яйцами перед носом трясёт , собрался из последних сил да как зубами е*ану .
- Ну! И?
- Тренер ты не представляешь на что способен человек укусивший себя за яйца!
раскрыть ветку 1
+8
Старый анекдот, но орнул в голосину)
+42
В универе, где пол группы были татары/татарки сосед по парте писал мне на бумажке фразы, а я их пытался выговорить довольно милой девушке. И после одной фразы она буквально от смеха под парту свалилась, оказалось я пообещал её выебать (мин сине сенгам). Не выполнил обещание..(
раскрыть ветку 1
+7
А она потом обиделась и ялганчы называла до выпуска
+74
То чувство, когда сам татарин и ничего по-татарски кроме "Кутак" не знаешь. А, ну да, теперь еще "Аузына сегим" знаю)
раскрыть ветку 27
+34
Авызыңны сегим!
Ваше "Авызыңа сегим" переводится как "В твой рот ебал"
раскрыть ветку 12
+11
Ну, главное, что смысл понятен)
раскрыть ветку 3
+6

у нас так говорили. кушай лучше печенье, печенье вообще охуевшее

+3
Не сегим, а сегям
раскрыть ветку 4
0

У вас буква "н" съехала

0
Если быть точным сегим - буду ебать, не в прошедшем времени)))
+3
А как же эчпочмак? И за геометрию поболтать, и с голоду не помрешь
0

Кутак баш!

0
Я знаю «где моя тюбетейка» и «несите эчпочмак»
0

Я как татарка добавлю инэн бэтэге

В школе научили одноклассники, которые каждое лето в деревню ездили

0
На самом деле они два раза неправильно сказали, чтобы ты неверный вариант запомнил )
0
Все таки есть схожесть казахским языком)
0
Есть еще русское КОТ и тюрское КУЙ.
раскрыть ветку 5
0
Русское кот? Котакбас на казахском я слышал, но вот русское...
0

КОТ с узбекского - пидор

раскрыть ветку 3
0
Не татарин. Бятак
раскрыть ветку 1
0

Бятак булду

+12
То есть вы изначально повели себя как-то хреново... Для чего вы ему изначально неверно сказали эту фразу то?
раскрыть ветку 1
+1

Главное не намерения, а результат. А результат в итоге положительный, драка предотвращена.

+2

Ммм, у меня шеф татарин. Надо запомнить фразу, вдруг поругаемся.

раскрыть ветку 7
+5
Авызыңны [аузыңы] сегим. "Н" читается мягко Ң
То что автор написал в посте (Аузына) переводится как "в твой рот ебал" и это неправильно
раскрыть ветку 5
0
Мягко прочитать Н, это как?
раскрыть ветку 4
0
Скажи ему "кутак чэйнэмэ"
0
Ишяк сиккян
0
Ну я ещё использую эту фразу как "ебаный рот" (когда происходит пиздец какой нибудь)
0
YouTube0:18
-1

Уровень чувства юмора зашкаливает.

-15

Таторва  она такая

ещё комментарии
ещё комментарии
-2
Хуй мне в рот.
раскрыть ветку 3
+17
Хозяин - барин
+2
Неправильно! Надо говорить - Аузыма кутак!
раскрыть ветку 1
-2
Аузына бятак - кунилингус)))?
-2

Эффективный способ ведения боя.