Основы программирования. Часть 0.

Пост для тех, кто хотел научиться программированию, но не знал с чего начать. Это мой дебют и как пикабушника, и как учителя, так что жду советов и критики)
Основы программирования. Часть 0. Пост для тех, кто хотел научиться программированию, но не знал с чего начать. Это мой дебют и как пикабушника, и как учителя, так что жду советов и критики)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько уже было подобных постов? Сколько еще будет? Дайте ссыль хоть на половину законченную серию постов.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, что эта серия станет счастливым исключением)
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Надейся.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не стала.
Автор поста оценил этот комментарий
надеюсь, не станет.
и не пытайся.
больше тебе скажу, в интернете достаточно...
нет.
ДОФИГА, ТЬМА, УЙМА, КУУУЧА информации и полезных сайтов для изучения языков программирования.
Кто хочет - сядет, поищет, найдёт что душе приятно.
А кто так, поиграться... Стоит оно того? Да нифига.
Автор поста оценил этот комментарий
Я более 5 лет изучаю программирование и частенько открываю для себя что-то новое, как можно закончить повествование об области, которая все время развивается.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
После долгих лет изучения, ты видимо почерпнул из этого поста самое интересное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я не читал пост, я просто зашел в комментарии, чтобы убедиться, что кто-то уже написал, что автор тут не первый, кто хочет научить быдло программированию.
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался, жду)
База есть: Pascal(почти забыто), Delphi(забыто), разметка html+css(помню), хочу научится Java)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Javascript и java - разные языки :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно, но они очень похожи. Да и в принципе все языки похожи, не помешает вспомнить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Похожи? Я имела совсем малое знакомство с java, но мне кажется, что они похожи так же, как javascript и c#.
Автор поста оценил этот комментарий
подписался, надеюсь не разочаруешь =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку