Оскорбление чувств... Почему я пойду на фильм Матильда.

Посмотрели фильм Kingsman: Золотое кольцо. Скажу честно, выхода фильма ждал. Не без удовольствия смотрели первую часть, которая оставила впечатление приятного, да, комиксного, да, с огромным количеством штампов, да, с элементами "треша", но логичного фильма с посылом: "Манеры - лицо джентльмена". И где все это во второй части? Зачем портить фильм с самого начала "фекальной" темой, для чего основным посылом становится "задний проход"? Почему ни кто не собирается на тему "сжечь всех, кто посмотрел этот фильм" за оскорбление чувств человека разумного? Это не кинообзор, посему не буду описывать все ляпы и нестыковки, что становится в порядке вещей во многих последних кинофильмах. Поражает отсутствие логики как в мотивах действий главных героев, так и всего фильма в целом. С какой стати главным врагом международного наркокартеля становиться крайне законспирированная  тайная служба одной конкретной страны? Зачем наркокартелю легализация? Откуда такое странное желание платить налоги? Как одним ударом уничтожили всех агентов? Почему? Почему? Почему? Как Вы поняли, одни вопросы. По мне - так это чистая пропаганда алкоголизма и наркомании в оболочке динамичной и красивой картинки, при участии весьма приятных героев. А в целом - ощущение гадости и насилия над разумом.

Выходя из зала после просмотра фильма, в крайне смущенном состоянии, отчетливо понял, что обязательно пойду на фильм "Матильда", потому как даже не могу представить что может оскорбить мои чувства человека разумного в историческом фильме. Наверно крайне оскорбительно, когда мужчина влюбляется в женщину....