Ошибочка вышла.

Сейчас стоял на кухне готовил себе салатик на завтрак и кружечку горячего кофе.

Салатик состряпан, кофе насыпан, заливаю кофе водой..... и в предвкушении вкуснейшего и местами полезного завтрака, тащу всё это вкусное богатство к себе в хомяльню(комнату).

Решил что надо сначала кофе отведать пару глоточков.... и вот он торжественный миг!!!!!!!.... ииииии......кофе холодный...мой вкусовые рецепторы и не только они воспротивились этому поилу и здравый(как мне хотелось бы думать) смысл преобладал надо мной и я попёрся делать вторую кружечку кофе....

Алгоритм действий простой, насыпал кофе в кружку-добавил сахара-залил кипятком... не чего сложного.

В общем опять довольный и радостный иду в хомяльню.

Опять решил опробовать чудо напиток кофе.... «*%*&@₽» он опять холодный. Но я точно и отчетливо помню как вскипел чайник и что вода при этом в нем обычно получается горячей. Ну по крайней мере мне всегда так казалось и сто пудов не одному мне.

Пока я опечаленный шёл выливать вторую кружку кофе в унитаз, я думал где я мог так лохануться с этим простым привычным алгоритмом.

Как потом выяснилось лоханулся я в последнем пункте «залить кипятком» выяснил это,чуть в третий раз не залив кофе водой из графина с фильтрованной холодной водой, который по не понятным мне обстоятельствам оказался рядом с чайником. Чайник прозрачный, стеклянный, графин пластиковый прозрачный. Лохануться тяжело,но возможно. Вопрос,вот где ветвь развития меня свернула не там и пошла своим,каким-то мало известным и не понятным путем.