Ошибки, которые мы совершаем.

Ошибки, которые мы совершаем.

Частный экзотариум

1.3K поста2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ВНИМАНИЕ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ В КОММЕНТАРИЯХ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ! Баном караются:

1) оскорбления пользователей, принижение достоинства пользователей;

2) оскорбления и/или угрозы в адрес кипера в виду отличительных особенностей содержания, в том числе кормления, экзотических животных.

* Кипер (англ. keeper) - владелец экзотического животного. О сроках банов можно прочитать здесь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Простите меня за фантазию, а хвост змеи может выйти с другого конца змеи? =^__^=

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Он с другого конца змеи поглощается, так что нет
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно, так не прокатит. А вот как бы выглядела змея если бы она кушала себя со срединки и при этом сделала это несколько раз?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вы правда аж зарегались, настолько вам было интересно узнать мнение сообщества по этому поводу? =)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Жопа (клоака) у змеи есть - находится под брюхом. Но жопа находится в задней части змеи, поэтому даже если хвост доберётся до жопы, жопа уже будет внутри.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если из жопы внутри змеи появиться хвост, то получится, что она дважды его съела 0_0

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз одной змеи маловато, то несколько змей паровозиком удовлетворят мою фантазию :)

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но нет же. В смысле, только другая змея может выйти из жопы другой змеи. Ну, как датский хот-дог. То есть можно получить несколько натянутых друг на друга змей.


Слушайте, а можно ссылку на что-нибудь, что вас вдохновило на такого рода фантазии? Хочу проникнуться.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот загуглил датский хот-дог и разочаровался. Это что, просто еда? Это не голландский штурвал?

Ссылки нет, я просто под впечатлением от того, какая у змеи глубокая глотка. Она блеванула и стала в три раза длиннее (но немного тоньше).

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот щас мне аж вспомнился фильм "Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар"

-Ты бы трахнул овцу?

- Друг мой, у тебя больной, извращенный взгляд на мир...

- Ты не понял меня, о защитник братьев наших меньших. Трахнул бы ты овцу, будь ты другой овцой?

- Хм, другой овцой?.. Ну, тогда... Тогда наверное да. Да, трахнул бы.

*выкидывая его из машины на ходу: ТЕБЕ С НАМИ НЕ ПО ПУТИ, ГРЯЗНЫЙ ОВЦЕЕБ!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эту сценку на курсах теории ГИБДД, видимо, показывают. Как и до столба докопаться можно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку