Ошибка в оформлении кредита

Привет, Пикабу. Решил написать, так как не смог найти должного ответа на свой вопрос. Ситуация такая:
Недавно я брал камеру в рассрочку. Люблю снимать, и вот, собственно, к сути. Во время оформления той самой рассрочки, кредитный специалист неверно указал мою фамилию, пропустив одну букву. После одобрения рассрочки банком, мы заметили ошибку, и, написав заявление, отменили этот кредит. Было принято решение оформить по новой, так как камеру я хотел, да и время у меня тоже было. Оформили без ошибок, все вроде хорошо. Я исправно плачУ, но вот недавно в мобильном приложении банка я заметил, что в моей фамилии все также пропущена одна буква. Я позвонил в банк, чтобы уточнить, мне сказали, что у них в данных указана именно неверная фамилия. Даже закрались мысли, а могу ли я не платить этот кредит, если фамилия указана не моя? Надеюсь, тут есть юристы, которые помогут понять эту ситуацию до конца. Коммент для минусов оставлю внутри. Думаю, эта тема будет полезна не только мне. Все ж на кредитах живем, ну :)