28

Осеннее повышение зарплаты

Уважаемые коллеги- врачи (фельдшера)! Пост-вопрос.

Привели ли в действие майские указы президента по увеличение заработных плат медикам? Что изменилось?

p.s. у нас пока,что повышения (снижения) зп не было, не знаю ли предвидится ли вообще.

Дубликаты не найдены

+4
Со слов мамы- фельдшера: одно добавили, другое убрали, сумма осталась той же
+4

Сомневаюсь. Вам, как и везде, повысят ставку и порежут премию.

раскрыть ветку 1
+2
У нас у опытных снизили у молодых выросла. Ставку подняли с 5 с чем то до 7.3к я мадбрат(ставка как у фельдшера) в итоге вместо 15 18 стал получать, но срезали ночные и выработку лет в итоге опытные фельдшера уходят ибо вместо 22-25 стали получать 20
+3

Нет. Вместо повышения зарплат медработникам решили фонтаны на ВДНХ ремонтировать за 3,3 млрд. рублей... Впрочем, ничего нового: пир во время чумы продолжается...

+2

Из изменений:

1. Повысили оклад.

2. Посадили на голую ставку, отменив подработки в размере 0,5 ставки.

(Сперва вроде как на пару месяцев, а теперь говорят что до конца года. Что дальше будет - хз.)

3. Profit.

+2

Маста-архитекта говнокодит уже 17 лет, каждый релиз хуже предыдущего. Но надо дать человеку еще один шанс, выбрать его чтобы в мае 2018го новый апдейт накатил. Вдруг сработает?! [sarcasm]

раскрыть ветку 1
+1
Он хоть и говно- , но кодит, а из альтернатив только пара гуманитариев, да Лёха ПТУшник.
Что-то подсказывает, что они с этой должностью справятся ещё хуже.
+1
Я видел фотку зарплатного листа. Там оклад и надбавки увеличились в 1.5 раза, а стимулирующие выплаты, которые до этого превышали оклад, уменьшились в 4 раза. Итого получилось копейка в копейку столько же, сколько и было.
0
Медработникам оклад повысили, надбавки снизили. Ставки сократили. Так как любое повышение зп не должно превышать имеющийся фонд зп по больнице. Санитарок перевели в уборщики производственных помещений, а сестру хозяйку в кастеляншу (что бы не повышать оклад, как медработникам) Медсёстрам и младшему персоналу (которые работают на 2 стаки и поэтому получается зп средняя по региону) заморозили стимулирующие выплаты, что бы повысить врачам и довести их зп до средней по региону! Вобщем, надеемся, что с очередным повышением, меньше получать не станем. А так - те же яйца, только с боку (с)!
0
В каждом городе по своему решают проблему повышения ))) У нас ночные оставили 100%, а в соседнем 60%. Завтра собрание будет: оставляем стажевые как было и платим федералку только на ставку или снижаем стажевые всем на 20 и платим федералку на всё отработанное время.
0
Госпожа министр есть на пикабу? Думаю ей интересно было бы почитать на досуге.
0

нас обязали поднять зп до индикатива, поэтому какие-то движения совершаются. Если раньше одно прибавляли, другое убавляли, то в этом месяце будем достигать показателей

0

Как я слышал, повышение з/п планируется в 2 этапа. 1 октября 2к17 и 1 января 2к18. Так что я ещё ничего не ощутил, так как за октябрь в ноябре получу. Фельдшер я, да.

раскрыть ветку 1
+4
2к17 2к18
Иллюстрация к комментарию
0
Бутины, Базарбаевы, бирзяевы ставленники олигархии постсоветской, о народе они и не думают . Патриоты(защитники презиков) сосите чупачупс
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: