Осень - тоже хорошо

Осень - тоже хорошо
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А учеба/работа как быть с ней?)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто быть с ней и не выеживаться...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах-ха-ха, не моя вот я и бешусь))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня наоборот отпуск. Летом не отпускают - ибо сезон.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас начальство - дебилы. Поотпускали 10 старых работяг в один месяц, теперь все ебашат сутки через двое, а то и сутки через сутки. Мало того, что у меня отпуск зимой, так ещё и остатки лета сутки через двое и сутки через сутки. Ну его нах, такую работу.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйня случается, что поделать.
Автор поста оценил этот комментарий
Ха! Я в свой отпуск с утра до 14 один хер приходил на работу, а остальное время ебашил ремонт на кухне. Это был сложный отпуск, я устал пиздец ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как в том анекдоте:"У вас тоже день, когда вы стираете, готовите на неделю, убираете, гладите называется выходным?"
Автор поста оценил этот комментарий
та же песня, так что я готовлюсь в отпуск, а соответственно время до декабря пролетит махом, а там опять праздники ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в том году отпуск за 2 недели перед новогодними праздниками брал. В итоге почти месяц получился.
Автор поста оценил этот комментарий
вот когда и учеба и робота, тогда не ок. А по отдельности не мешает смотреть сериалы и задротить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня только учеба и тренажерный зал, но нам сделали такое херовое расписание, что я полностью освобождаюсь только в 21:00 практически каждый день, а вставать в 6:30 и на сериальчики времени не остается(
Автор поста оценил этот комментарий
После сериалов
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку