ОРВИ

Выпал же счастливый шанс переболеть орви с 31 декабря по 4 января, да ещё и не закончилось всё. Семья из 4 человек, 2 ребенка, все с температурой и ломотой в мышцах, перекашиваемся как на перекличке) Мелкий 3 года орет как не в себя, не понимает что за дичь с ним творится. Врача вызывали, лекарства доставкой заказали, лечимся.
А столько было планов на эти выходные. Купил коньки мелкой и сани бандиту, забронировал термо СПА на побережье Балтийского моря, поездка в Виштынецкий заповедник с ночевкой, шашлыком и компанией единомышленников и любителей тихого отдыха на природе. Эх. Есть такие же везунчики тут?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Да есть. Семья 3 человека с 30 по сегодняшний день. Плюс сегодня у ребенка ДР. Кое-как устроили празник. Всем здоровья. Не болейте. Выздоравливайте.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вам тоже здоровья! Рад за дочку, что др состоялось) а моя НГ весь год ждала, дни считала, и пролежала в кровати в полудреме, даже подарки с утра не стала распаковывать(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, с 30 всей семьёй заболели. Мои уже всё, переболели, а я до сих пор в забытьи, пот ручьем льет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня ночью потел и в озноб бросало. У нас топят норм, но я пошел и взял тепловентилятор. Мерзли дико ступни. Направил его прям на ноги, согрелись, озноб спал и пот прошел. Потом начал заканчиваться кислород в комнате. Я его выключил и приоткрыл окно на микро, 15 минут и опять озноб и пот ручьем)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку