ОРВИ

Выпал же счастливый шанс переболеть орви с 31 декабря по 4 января, да ещё и не закончилось всё. Семья из 4 человек, 2 ребенка, все с температурой и ломотой в мышцах, перекашиваемся как на перекличке) Мелкий 3 года орет как не в себя, не понимает что за дичь с ним творится. Врача вызывали, лекарства доставкой заказали, лечимся.
А столько было планов на эти выходные. Купил коньки мелкой и сани бандиту, забронировал термо СПА на побережье Балтийского моря, поездка в Виштынецкий заповедник с ночевкой, шашлыком и компанией единомышленников и любителей тихого отдыха на природе. Эх. Есть такие же везунчики тут?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть везунчики) мы здоровы, но планы испорчены((( холодно, и заболела свекровь, пришла жить к нам, пока болеет. Это минус гостинная, минус возможность всей семьёй выйти из дома, минус возможность отдохнуть т. к. ей то чаю, то супчику, то ещё хрен знает чего. То жарко, то холодно, то слишком шумно, то слишком тихо... Она достаёт детей своими хотелками, те бегут ко мне... Дети днем стали спать, чтоб их не доставали))) В общем, не такого нового года я ждала. Пойду лотерейный билет куплю, что ли, при такой невезухе, может хоть мульëн выиграю)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж. Не знаю что и сказать )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку