Origin Big O 2.0 разрушает границы между PC и консолями: PC, PS4, Xbox One и Switch в одной коробке

Многие часто задаются вопросом о выборе игрового устройства. Что лучше консоль или PC? Компания Origin PC решила проблему и создала монстра Big O 2.0, внутри которого есть все лучшие консоли: PS4 Pro, Xbox One X, Nintendo Switch и PC с графической картой Nvidia Titan RTX. Все компоненты помещены в корпус Super Tower размером 60,5 x 24,76 x 62,99 см.

Origin Big O 2.0 разрушает границы между PC и консолями: PC, PS4, Xbox One и Switch в одной коробке Playstation 4, Nintendo Switch, Xbox One, Компьютер, Видео

Конфигурация PC:


Процессор: Intel Core i9-9900K,

Материнская плата: MSI MEG Z390 Godlike,

Оперативная память: Corsair Dominator Platinum RGB (4x 16 ГБ),

Видеокарта: Nvidia Titan RTX

Диски: Samsung 970 EVO nME 2x 2 ТБ, 14 ТБ, жесткий диск Seagate Barracuda


Во время игры можно легко переключаться между доступными устройствами при помощи специального пульта дистанционного управления.


Big O 2.0 – второе поколение игрового автомата от Origin. Первый был создан 10 лет назад, состоял из PC и Xbox 360 и стоил $17 тысяч. Новое устройство пока недоступно на сайте производителя. Копия, подготовленная для канала Unbox Therapy, включала подставку для наушников St100, наушники Void Pro, мышь M65 RGB Elite, коврик для мыши MM900 Polaris и клавиатуру K95 Platinum.

Ссылка на статью: https://www.gametech.ru/news/65226/

Ссылка на офф сайт ORIGIN PC: https://www.originpc.com/landing/2019/big-o/

Лига Геймеров

44.4K поста88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что только не сделают, чтобы утолить пыл извращуг.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это для комерсов, никто такое домой не купит)

раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я б купил домой, если б деньги были )

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю ты купил бы все по отдельности, было бы дешевле и удобнее.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот смотри. Представь, что Это все стоит не 20 штук мертвых президентов, а рублей 300. Я бы тоже купил "комплект", если бы было много денег. А что - удобно, красиво и даже оригинально. Насчет дизайна можно спорить, но я уверен, за дополнительную (смешную) плату сделают то, что хочет клиент.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, как изначально был вопрос в цене, так и остался.

Про "будь у меня много денег" - люди, у которых "много денег"/достаточно для того чтобы отдать на игрушку гипотетические 20к$ (не говорим про комерсов, которые с этой игрушки будут получать дивиденды) - они эти деньги считать умеют и понимают что по отдельности купить дешевле, да и продать надоевшее гораздо проще.

Не говорим про людей, которые пользуются финансами других людей (те, кто не заработал и цену денег не знает).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ошибаетесь. Лично знаю одну особу - профессионал высшей категории, работает много и умеренно тяжело. Зарабатывает более 10 тыс долларов в месяц. Содержит одного великовозрастного ребенка, но и на себя тратит половину всех денег. Тратит все, что зарабатывает. Тратит легко и очень часто нерационально. Не в смысле, что покупает хрень, или тратит деньги на алкоголь/азартные игры и все такое. А банально купить первое попавшееся, даже если стоит чуть отойти в сторону и купить дешевле.

А еще есть целый пласт работников - моряков. Всякие там стармези, помощники капитанов да офицеры. Там сам "стиль жизни" - на берегу просадить, что не отложил в запас или не отдал семье. А если семьи нет, то бывает и все просадить.

Я лично  себе Такое г не куплю никогда.Даже если буду зарабатывать достаточно, чтоб игнорировать цену. Но только потому, мне интересно самому выбирать/собирать...

Автор поста оценил этот комментарий

А что, 17к убитых енотов это разве дорого? Как сказал бы Вилсаком "это деньги, которые есть у каждого".

Автор поста оценил этот комментарий

4тб ссд 14 тб хдд титан ртх - в топку, такое обычному юзеру не надо, хватит 512-1024 сдд, 2тб харда и 2080ти - только на этом экономия в районе 260к

Автор поста оценил этот комментарий
комерсов
Почему-то у меня в голове промелькнули картинки из сожженного комка и братка с паяльником.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку