2552

Оргия пошла не по плану (благочестивая версия)

Я тут в начале дня запостил картинку, которую какой-то тёплый пассажир счёл клубникой и пожаловался на NSFW контент в ней. Пост с картинкой так и пометили и закрыли срамоту от глаз лиц с нестойкой психикой (вот она). Я пожаловался обратно, мне сказали "спасибо" и всё осталось как есть.

Штош, выкладываю целомудренную версию тогда, нате

Оргия пошла не по плану (благочестивая версия)

Что характерно, в XV веке этот сюжет прошёл цензуру Римской католической Церкви (которая могла тебя сжечь на коcтре за то, что ты рыжий), и заказчик украсил этим полиптихом алтарь, а вот в XXI веке на Пикабу эта картинка цензуру пройти не смогла.

Это фрагмент большого полиптиха (там серия из 9 картин) голландского живописца Рогира ван дер Вейдена - Страшный суд, 1449 год

Насладиться "клубникой" в полном формате можно вот тут, только аккуратно, там прям ух клубника какая!

Правила сообщества

Милсдари и милсдарыни!

1. Будьте радушны и благодушны в словесных баталиях, но и щёку не подставляйте.

2. Мат в постах и комментариях дозволяется использовать как шпагу, а не как дубинку.

3. В случае прямого оскорбления, навязчивой рекламы, неуместного контента или спама в постах или коментах сразу зовите отряд боевых зайцев!

4. Качество картинки не должно быть ниже 7 шакалов из 10, а текст обязан быть читаемым.

5. Ссылки на телеграмм каналы с «мемасами» не допускаются.

6. Соблюдайте законы выше стоящего сюзерена, а именно кодекс Пикабу.

7. Допускается делать новостные посты по темам связанным со «страдающем средневековьем»(например о стилизованных настольных играх или кино и тому подобное), в сопровождении с мемом. :)

8. Допускается исторический экскурс, но только в сопровождении мема. :)

9.ИИ при создании или редактировании не использовать,дабы дурь каждого видна была.

(Картинки можно).

10. Демократия=глупость.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, взоржала второй раз за день над этим

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь можно взоржать благочестиво!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ношу линзы. Ржу благочестиво!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку