Орден Палки #474

Предыдущий #473

Читать с самого начала

Архив

№1150 "Второй шанс"

Орден Палки #474 Перевод, Order of the stick, Комиксы, Dungeons & Dragons, Длиннопост

Комиксы

56.8K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

42
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж, вот и наступил 2019-й год, друзья мои...пусть он будет для вас счастливым и без неприятных сюрпризов, вот и всё. Подводя итоги 2018-го, могу сказать, что для меня он был не очень продуктивным, учитывая, что последнюю книгу я перевожу ещё с лета :/ (На самом деле это связано с тем, что у меня стал глючить Adobe Acrobat, из-за чего при сохранении файла теряется часть переведённого текста и приходится переводить его по-новой, что очень демотивирует. Ну, и плюс сейчас я участвую в переводе стороннего...кхм...проекта, что тоже отвлекает)

Эх, хотелось бы почаще светиться на Пикабу, но, как говорится, чем богаты, тем рады.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ингвар, чувак, спасибо за то, что продолжаешь это не слишком выгодное по рейтингу дело :)

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

А, хуятус, мы понимаем.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну касательно хиатуса это скорее к Ричу. И чёрт, не в том году я начал переводить ОП! Начал бы в 2018-м, мог бы побороться за номинацию "Продуктивность года" в голосовании! :D