Опытные циклотимики, барсики, подскажите

Пошла 3 неделя титровки ламотриджина, пью 50мг 1р/д, прием психиатр назначил через 6 недель от начала Первой таблетки, понятия не имею, работает оно или еще рано, и что я должна заметить вообще,
но окружающие мне говорят, что я стала более вспыльчивая, нервная, забывчивая,

я наверное соглашусь с их наблюдением, но не могу сравнить, как то не замечала за собой специально, как я себя веду. Или замечала, но кажется более безразлично ко всему относилась, чем сейчас. А может, мне только кажется, не знаю.

Сегодня расплакалась на пустом месте, раньше я такого позволить себе не могла, даже если долго доводили до точки кипения.

Про память я жаловалась ещё на патопсихологическом тестировании, но там написали в заключении, что я все выдумываю(ну медицинским языком только) но с памятью у меня давно проблемы.

Хочу вообще понять, все нормально или не? Сейчас у меня монотерапия, может мне нужна внеочередная консультация и назначение в помощь других препаратов?

Я просто новенькая в этом всем, барсиков и циклотимиков знакомых нет, поэтому Я вообще не понимаю, как что, дали таблетки, дальше самой разбираться? 😅 или на каждый вопрос записываться к психиатру?

Я слепой котенок в этом всем, не ругайтесь плиз

Лига БаР. Биполярники

132 поста558 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все просто

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации. Бан за нарушения этих нехитрых правил следует немедленный.

Комментарии содержащии флуд и оффтоп скрываются администрацией сообщества.

При публикации постов, теги "Биполярное расстройство" и "Психиатрия" обязательны к указанию.

В случае если вы наткнулись на нарушения, вы можете призвать адмодера, с помощью призыва @admoders