Опыт покупки товаров на Мегамаркете

Всем привет, хочу поделиться с Вами опытом моего взаимодействия с Мегамаркет.

9го февраля решил купить себе саундбар samsung. Сделал заказ

Опыт покупки товаров на Мегамаркете Мегамаркет, Покупка, Доставка, Обман клиентов, Маркетплейс, Длиннопост, Негатив

Доставка была назначена на 14.02. Написал утром в техподдержку, чтобы уточнить будет ли доставка, потому что с 10.02 статус в личном кабинете не менялся. Уведомлений никаких не было, что доставка переносится или задерживается. Статус остался тем и же до сих пор

Уточняю насчет достаки утром и в обед

Никаких уведомлений не поступает, снова пишу, уже вечером

Оператор сказал, что продавец отгрузил товар

Ну и естественно, никто ничего не привез

Сегодня уже решил связаться напрямую с доставкой (Сберлогистика)

И вот, что они мне ответили

Опыт покупки товаров на Мегамаркете Мегамаркет, Покупка, Доставка, Обман клиентов, Маркетплейс, Длиннопост, Негатив

Сберлогистика не согласна с мегамаркетом по поводу отгрузки товара

Снова пишу в тп Мегамаркета, там мне говорят, что все отгружено.

Через какое-то время мне приходит письмо, что на ваше обращение получен ответ, посмотрите на почте, но его там нет. Опять пишу в тп

Опыт покупки товаров на Мегамаркете Мегамаркет, Покупка, Доставка, Обман клиентов, Маркетплейс, Длиннопост, Негатив

Обещают 18.02

Какие можно сделать выводы. Операторы мегамаркета не владеют никакой информацией, вводят в заблуждение, похоже, что никак не взаимодействуют внутри своих подразделений. Буду ждать воскресенья, и если не привезут заказ, то отменять и возвращать деньги. С этим у них тоже проблемы судя по отзывам в интернете.

Если кому-то будет интересно, напишу, чем в итоге все закончилось