Опыт, плод ошибок трудных

Уфффф, уговорили, поделюсь и я своей крипотой, на тему

Мда, ну и мужики пошли...


В общем познакомился я с девушкой. Ничего сверхестественного, 31 год, полноватая, колючая,в разводе, есть дочь 7 лет, живёт в ипотечной однушке, работает учителем в школе. Но запала она мне по каким-то неведомым причинам глубоко. Решил - попробую всерьез. Честно объявил особе с которой на тот момент общались, что, мол, вот так и так, встретил девушку с которой даже не целовались ещё, но хочу попробовать всерьез и поэтому не хочу играть на два фронта, нечестно это по отношению ко всем. Получил от особы, конечно, обиду, слезы - каюсь, зря обидел, но считаю поступил честно, потому что ничего серьезного не обещал.

В общем начал ухаживать за учительницей. Неделю общались отлично, даже домой она меня пригласила, с дочерью познакомила. Ну, думаю, коли такой расклад, значит видит во мне что-то большее, чем просто прохожего.  Однако поцеловать себя даже не даёт в течение этой недели. Странно.

Приглашаю я ее в пятницу вечером в кино. Договорились. Я билеты купил. А она мне, непосредственно перед сеансом практически, заявляет, что мама приехала и в кино она со мной не пойдет, будет дома с мамой и дочкой общаться, поэтому и интернет отключает в телефоне. Мол, пока,  спишемся завтра.

Ок, а самого в душе червь поедает. Ну не складывается пазл никак.

Прыгнул в тачку и ночью встал недалече от ее подъезда. Ближе к полуночи, глядь, а она идёт с парнем каким-то. Встали у подъезда, полобызались и в подъезд к ней вошли.

- ну что, дружок, подозрения подтвердились, ты все ещё способен читать между строк - сказал разум

- шли ее нах#й, спокойно и безболезненно - сказала гордость

- она тебе ничего не обещала, попробуй добейся - сказала влюбленность

... Ииии, я попробовал добиться.

Я засунул случившееся поглубже и решил посмотреть, что из этого выйдет.  Уж оооочень она мне нравилась. В общем первый поцелуй состоялся спустя месяц. Первая близость спустя два. И все это время для меня усердно рисовалась картинка целомудренной девочки (как я потом узнал). За это время я ее и в соседний город свозил, город и набережную с архитектурой посмотреть (в котором кстати был снят один номер на двоих, но того самого не случилось, она строго играла роль целомудренной и правильной) и я ее с дочерью в ее отчий дом возил за 200 км и с работы я не встречал и по дому ей сантехнику починил, полки, телевизор повесил и продукты покупал и дочь ее на кружок с кружка и т.д. и т.п.

Вроде как и забылся тот ночной эпизод. Вроде как и наладилось все.

Однако, узнаю я, что есть один факт, неважно когда, в прошлом, но до меня спала она со своим бывшим учеником. Ей 31 ему 20-21.  А преподавала она у него когда он школу заканчивал.

Что было.... Меня ломало и корежило страшно. Неделю меня не было.

Она плакала, раскаивалась, мне сказала "я солдат на генералов не меняю" подразумевая, что со мной ей хорошо и меня она на него менять не будет.

Не знаю почему, я, достаточно жёсткая личность, решил и тут повременить с посылом.

Опережая гусаров скажу, в сексе была она так себе, приходилось все тащить на себе и довольствоваться практически классическими представлениями из золотого века русской литературы. В общем, секса в причинах повременить с посылом не было.

Прошел ещё месяц.  Все это время фактически она не знала, но, наверное, догадывалась об уровне моих доходов, однако я ездил на старом дешёвом тазике. И тут подвернулось мне купить премиальный внедорожник, прям БЧД. Причем купил я его совсем не на последние деньги.

Ну и спустя немного времени едем мы в нем и она мне невзначай как-бы выдает: "а сколько ты зарабатываешь, может нам стоит съехаться?"

Я промолчал. А вечером нашел того самого ученика и поговорил с ним о своей учительнице. Как получилось это у них, общаются ли сейчас и что вообще между ними и у него в голове, относительно нее.  Понятное дело, попросил его ничего о нашем разговоре учительнице не говорить. В общем, прежде чем съезжаться, надо бы человека копнуть.

Как только разговор с ним закончился, на меня перестали поднимать трубку телефона и домой к себе не пустили. Сказали, что видеть меня не хотят, я урод моральный и т.д.  Стало понятно, что общаются они до сих пор и он ей все выложил.

Ну тут уж я без сожаления (но не без страданий, все же сильно она мне нравилась) плюнул на этот цирк и съ#бал в закат.

Через месяц были какие-то попытки от нее что-то наладить.  Я уже ради интереса сказал: "ты скажи, за этот месяц у тебя был кто-то или нет? Я ведь все равно узнаю. Лучше сейчас, чем потом, когда мы наладим отношения" и получил утвердительный ответ. И на вопрос был ли это тот самый ученик тоже получил утвердительный ответ. А ещё услышал, что это я виноват, что это я ее толкнул на это, что никого рядом не было, ей было тяжело и т.п.

В общем-то , в жизни еще и не такое встречается, но всех своих историй тут не расскажешь)).

Всем побольше мозгов в отношениях.