Опыт медитаций и практик в духовном развитии

🌞Доброго и светлого времени дорогие и драгоценные души. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
🫶Хочу поделится с Вами своим опытом при взаимодействии с медитациями и практиками в духовном развитии. Как многогранно они могут нам помогать,как простраивают и программируют всё Высшие Силы Света-это так восхитительно,что я не перестаю радоваться их способностям и тому,как они всё это придумывают и продумывают. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
🎧Все практики и медитации у меня находятся в одном плейлисте и во время сна я включаю их в наушниках,всю ночь они проигрываются и даже если просыпаюсь,то стараюсь уйти в медитативное состояние.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
🔑Таким образом через слова в практиках/медитациях Высшие Силы дают подсказки или нужные направления. К примеру когда снится сон и какой-нибудь персонаж мне говорит текстом из аудио которое проигрывается в моем плейлисте,то по пробуждению я уже нахожу текст и вспоминаю детально что снилось,точнее по пробуждению записываю на диктофон весь сон,а потом уже изучаю послание/подсказки/направления от Высших Сил Света,Кураторов или моих Учителей. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
😴Бывают случаи когда во время медитации ухожу в практически сонное состояние и ничего уже не слышу,но в один прекрасный момент приходит какое либо слово или мысль и как будто включается погромче текст из медитации/практики и далее уже⠀сопоставляю эти две подсказки. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
❓А иногда,когда задаю вопрос Кураторам,Учителям или Высшим Силам,то таким же способом приходит ответ. Так же погружаюсь в сон/медитативное состояние и в определенный момент,как будто включают нужный отрывок из данной медитации/практики. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
🤩И эти направления,подсказки и ответы могут приходить не только через данные практики и медитации,но и соответственно через ченнелинги,аудио,посты и многие другие труды Адонай Аврума Шерана ( @adonayavrum ),которыми он щедро делится с нами,а так же и через какие-то повседневные вещи. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
🤔Ведь и в правду ничего случайного не бывает,нужно лишь понять зачем нужен данный случай,о чем говорят через него нам Высшие Силы Света. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
🙏Дорогие Кураторы,Учителя,Высшие Силы Света,Творец,Аврум и Всевидящее Око Мироздания Всех Вселенных,БлагоДарю Вас за Ваши направления,за Ваши подсказки,за Вашу Любовь и Заботу,за то что⠀оберегаете нас и постоянно с нами. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
⛔️P.S.:⁣⁣⠀
Хочу Вас заранее предупредить и оградить в использовании практик и медитаций от разных учителей и мастеров многочисленных движений как в духовном развитии так и в вне. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
❗️Такой опыт и положительный эффект у меня получилось достичь только в поле Адонай Аврума Шерана ( @adonayavrum ),при изучении и применении переданной через него информации,практик и медитаций. Ранее до него, при использовании медитаций и практик от других мастеров и учителей эффект был либо нулевым,либо отрицательным. Поэтому предупреждаю заранее т.к. это может сугубо плохо сложится в дальнейшей Вашей жизни,отнеситесь к этому серьезно!⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
⏰Это не какая то проплаченная реклама или ещё что то,делюсь этой информацией сейчас т.к. в данный промежуток времени в пространстве #СветАндромеды #SvetAndromedy практически нет никакой аудитории,подписчиков и т.д. и такой пост нет смысла делать рекламным-это для тех кто будет подвержен сомнениями. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
🗓Опять же,у Высших Сил Света всё заранее продумано и поэтому его выкладываю сейчас.Эта информация была принята 10.06.2022 ,пост опубликован 14.06.2022⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
🧭В любом случае на всё Ваше право выбора и воли,Вам решать куда идти,чем пользоваться и кому верить. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
💛Благодарю за внимание,с Любовью и Светом Ваша Андромеда.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
🙏💛☀️⭐️🙏💛☀️⭐️🙏💛☀️⭐️🙏☀️☀️⭐️