Опыт девушки в роли мужчины в тиндере

Спасибо @irbis70 за перевод:

#comment_280520312

Верхнее видео:

Парень (П) и девушка (Д)

П: Сегодня я образно поменяю тебе пол. Проверим, как поведет себя девушка на месте парня. Я перешлю тебе пару своих фотографий, а ты создашь мужской профиль с ними на сайте знакомств. Посмотрим, сможешь ли ты вытащить девушку на свидание. Попереписываешься, расскажешь потом, как это было. И теперь, когда ты узнала условия эксперимента, как по-твоему он сложится?

Д: С твоими фотографиями, а ты – привлекательный, все будет просто, я легко найду пару. Просто из-за твоей внешности.

П: Итак, мы зафиксировали условия эксперимента, и ты считаешь, что сможешь легко найти множество пар только за счет моей внешности. Я обещаю сделать хорошие фотографии, по крайней мере постараюсь и найду несколько.

Нижнее видео:

День 1:

Я сейчас обдумываю легенду для себя; продумаю беседу, чтобы она звучала более естественно. Общаться буду прямолинейно, но вежливо. Посмотрим, как это сработает. Найду несколько совпадений.

День 2:

В первый день получилось найти только 5 пар, и то пришлось постараться. Кажется, это будет гораздо сложнее, чем мне казалось. Я думала, что все пройдет легче легкого: я пишу девушке, она соглашается пойти на свидание, я получаю кучу совпадений. Но так не случилось. Одна девушка была реально красивая. Со второй вообще было не ясно, на кой хрен она меня лайкнула. Весь наш диалог с ней – боль и страдание. На мои вопросы она отвечала двумя-тремя словами, и я такая: «Зачем? Почему? Остановись, хватит.» В конце концов, я предложила ей пойти на свидание, и ей повезло, что я вообще предложила это, ведь все наше общение было болью. Она ответила: «Нет, но спасибо.»

День 3:

На данный момент, я не хочу продолжать, результатами я не довольна. Одно мне не понятно: если мы лайкнули друг друга, то почему я не могу завязать беседу? Я лайкнула так много анкет, но ответа не получила. Очень многие пытаются рекламировать свой Инстаграм. Я не думала, что все пойдет так. Я не думала, что девушки не будут отвечать после взаимных лайков. Ни со мной, ни с моими подругами не было такого, чтобы парень не ответил. Опыт использования приложений для знакомств у девушек и у парней абсолютно разный. Странно, что парням приходится так напрягаться. Причем мне не приходится напрягаться вообще, когда меняю профиль на женский. Я не думала, что эксперимент пойдет именно так, так как я считаю Алекса внешне привлекательным и интересным. Я написала в профиле, что он – психолог. Это же очень интересно. Не знаю, можно ли заработать депрессию, сидя в приложении для знакомств, но я чувствую себя подавленной. Это нездоровая ситуация, верно? Наверное, вся эта ситуация влияет на меня психологически: подавлена, а ведь это даже не мои фотографии, не моя жизнь. Даже не думала, что не добьюсь результата, это все должно было быть намного проще. Я не ожидала такого исхода и повторять такое не буду.