Опять зеленый банк. ч.2

В продолжение истории https://pikabu.ru/story/opyat_zelenyiy_bank_5324127

Вообще путем долгих рассмотрений, продления рассмотрений и т.д.и т.п. дело кончилось следующим:


1. Списанную сумму мне вернули

2. Сумму ежемесячного платежа вернули к прежней.


В продолжение накипевшего я написал заявление на рефинансирование процента кредита по ипотеке и кстати, рассмотрение данного вопроса у них заняло меньше времени - процент снизили, чем вопрос о неустойке и сумме платежа по автокредиту.

Единственное что я так и не выяснил - какого черта, когда им принесли полис КАСКО на машину, консультант, принимавшая его у меня, не сказала - мол вот неувязочка, полис нас не устраивает по тому-то и тому-то...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я написал заявление на снижение ставки по ипотеке всвязи со снижением ставки ЦБ от 15.09.2017.
Пришла недавно смс, что рассмотрят в течении 90 дней. Это вобще нормально?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши ещё одно обращение и вложи новое заявление, сейчас снижают до 10.9 с ДСЖ, 11.9 без.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вобщем тут прикол такой с ними: писал заяву еще в июне. В итоге в конце августа снизили с 12.6 до 12. (у меня платеж на две тыщи снизился сразу). Пошел и написал новое. Вот начали приходить смски. Сначала типа 10 дней рассмотрим, потом 20, 30, 60... Позавчера прислали 90. Теперь молчат.
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально. Мне писали про 60 дней, но реально рассмотрели за 23

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку