0

Опять зеленый банк. ч.2

В продолжение истории https://pikabu.ru/story/opyat_zelenyiy_bank_5324127

Вообще путем долгих рассмотрений, продления рассмотрений и т.д.и т.п. дело кончилось следующим:

1. Списанную сумму мне вернули

2. Сумму ежемесячного платежа вернули к прежней.

В продолжение накипевшего я написал заявление на рефинансирование процента кредита по ипотеке и кстати, рассмотрение данного вопроса у них заняло меньше времени - процент снизили, чем вопрос о неустойке и сумме платежа по автокредиту.

Единственное что я так и не выяснил - какого черта, когда им принесли полис КАСКО на машину, консультант, принимавшая его у меня, не сказала - мол вот неувязочка, полис нас не устраивает по тому-то и тому-то...

Дубликаты не найдены

0
я написал заявление на снижение ставки по ипотеке всвязи со снижением ставки ЦБ от 15.09.2017.
Пришла недавно смс, что рассмотрят в течении 90 дней. Это вобще нормально?
раскрыть ветку 3
0
Напиши ещё одно обращение и вложи новое заявление, сейчас снижают до 10.9 с ДСЖ, 11.9 без.
раскрыть ветку 1
0
вобщем тут прикол такой с ними: писал заяву еще в июне. В итоге в конце августа снизили с 12.6 до 12. (у меня платеж на две тыщи снизился сразу). Пошел и написал новое. Вот начали приходить смски. Сначала типа 10 дней рассмотрим, потом 20, 30, 60... Позавчера прислали 90. Теперь молчат.
-1

Нормально. Мне писали про 60 дней, но реально рассмотрели за 23

0
А можно рефинансировать процент потребительского кредита в том же зеленом банке? Ато когда бал, они вломили мне 26%. Кто сталкивался?
раскрыть ветку 1
0
Нужен минимум один кредит стороннего банка для рефинансирование кредита сбера
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: