0

Опять зеленый банк. ч.2

В продолжение истории https://pikabu.ru/story/opyat_zelenyiy_bank_5324127

Вообще путем долгих рассмотрений, продления рассмотрений и т.д.и т.п. дело кончилось следующим:

1. Списанную сумму мне вернули

2. Сумму ежемесячного платежа вернули к прежней.

В продолжение накипевшего я написал заявление на рефинансирование процента кредита по ипотеке и кстати, рассмотрение данного вопроса у них заняло меньше времени - процент снизили, чем вопрос о неустойке и сумме платежа по автокредиту.

Единственное что я так и не выяснил - какого черта, когда им принесли полис КАСКО на машину, консультант, принимавшая его у меня, не сказала - мол вот неувязочка, полис нас не устраивает по тому-то и тому-то...

Дубликаты не найдены

0
я написал заявление на снижение ставки по ипотеке всвязи со снижением ставки ЦБ от 15.09.2017.
Пришла недавно смс, что рассмотрят в течении 90 дней. Это вобще нормально?
раскрыть ветку 3
0
Напиши ещё одно обращение и вложи новое заявление, сейчас снижают до 10.9 с ДСЖ, 11.9 без.
раскрыть ветку 1
-1

Нормально. Мне писали про 60 дней, но реально рассмотрели за 23

0
А можно рефинансировать процент потребительского кредита в том же зеленом банке? Ато когда бал, они вломили мне 26%. Кто сталкивался?
раскрыть ветку 1
0
Нужен минимум один кредит стороннего банка для рефинансирование кредита сбера
Похожие посты
656

Ипотека

Ипотека Личный опыт, Ипотека, Кредит, Счастье, Деньги, Сбербанк, Саратов, Сочи, Финансы, Финансовая грамотность, Истории из жизни, Длиннопост
Ипотека Личный опыт, Ипотека, Кредит, Счастье, Деньги, Сбербанк, Саратов, Сочи, Финансы, Финансовая грамотность, Истории из жизни, Длиннопост

Январь 2013: Ого, премия! Может, потратим её? А на что, у нас и так есть всё что нужно для счастья.

Причина простая: при желании вы можете продолжать платить как и раньше, погасив в итоге кредит досрочно. При этом вам будет легче найти деньги на платёж поменьше в случае падения доходов. Выбирая сокращение срока, простым образом уменьшить платёж не получится. Выходит, что в первом варианте вы получаете бесплатный опцион. А я готов взять бесплатный опцион в любое время дня и ночи.
Показать полностью 6
510

Ответ на пост «Как Сбер брату отказал в ипотеке перед самой сделкой» 

8777

«Сбербанк страхование» отказало ипотечникам в выплате страховки. Их дом треснул и больше не пригоден для жилья

«Сбербанк страхование» отказало ипотечникам в выплате страховки. Их дом треснул и больше не пригоден для жилья Якутск, Сбербанк, Ипотека, Аварийное жилье, Страховка, Длиннопост, Видео, Негатив
«Сбербанк страхование» отказало ипотечникам в выплате страховки. Их дом треснул и больше не пригоден для жилья Якутск, Сбербанк, Ипотека, Аварийное жилье, Страховка, Длиннопост, Видео, Негатив
Показать полностью 2
725

Выплатили ипотеку!

3228

Автомобиль!

51

Кредитные истории брокера. Ч. 19.

25

Все что вы хотели знать о банках, но боялись спросить.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: