Опять сбермегамаркет и мошенники магазин brand parts

Всем привет. Подошло время менять моторное масло в автомобиле. Решил брать в сбермегамаркете пяти литровую канистру, т.к повелся на то что с учётом промокода вышла заманчивая цена и уже давно делаю покупки на этом маркетплейсе и проблем не было. Оформил заказ и стал ждать.

Опять сбермегамаркет и мошенники магазин brand parts Мегамаркет, Мошенничество, Маркетплейс, Моторное масло, Длиннопост, Негатив

Выдача заказа была на кассе магазина пятёрочка. При получении мне вручили посылку обернутую в черную пленку, а посылка показалась мне маленькой, не похоже что там была пяти литровая канистра. На месте распаковал свёрток и вместо пятишки масла бардаль увидел две литрушки масла Шелл.

Опять сбермегамаркет и мошенники магазин brand parts Мегамаркет, Мошенничество, Маркетплейс, Моторное масло, Длиннопост, Негатив
Опять сбермегамаркет и мошенники магазин brand parts Мегамаркет, Мошенничество, Маркетплейс, Моторное масло, Длиннопост, Негатив

Первые мысли что мой заказ перепутали с другим заказом. Но погуглив магазин оказалось что таких как я много и многим они присылают товар не тот и не в том количестве, плюс ко всему пишут что масло не оригинальное и непонятного качества. Видимо такая мошенническая схема.

Опять сбермегамаркет и мошенники магазин brand parts Мегамаркет, Мошенничество, Маркетплейс, Моторное масло, Длиннопост, Негатив

Магазин на маркетплейсе называется brand parts, ООО "Бренд-партс" Москва ул Ярцевская д11 к1
Обращение в сбермегамаркет оформил, но там все как то вяло идёт, написали одно сообщение что ждём ответа от магазина и все. Да видимо и не будет наверно никакого ответа((
Так что друзья ни на секунду не теряйте бдительности заказывая что то в интернете, как это сделал думая что в сбермегамаркете все пройдет гладко потому что уже давно там делаю покупки.
Цена ошибки -3745 рублей ((

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Мегамаркет. Скидки и актуальные предложения для маркетплейса Мегамаркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Мегамаркет.