Опять про рыбу

Как определить, свежая рыба или нет?

Итак, перед вами целая рыба (брюхо выпотрошили). Если глазки черненькие - она свежая. Если глазки мутные и белые - проходите мимо.

Перед вами филе рыбы. Главное - не тыкать пальцами без одноразовых перчаток! Или только через целлофан, в который филе упаковано. Плавно нажимаем. Свежее филе всегда примет свою изначальную форму. "Позавчерашнее" филе оставит ямку навсегда.

Рыбка для деток

Меня один раз спросила мамочка, какую рыбу я посоветую для ребенка 3-х лет. Без сомнения филе атлантической трески. Костей там нет совсем, приготовить можно как угодно, на тарелке она разваливается на кусочки и очень просто сделать пюре или суп ребенку.

Почему не лосось? Он, на мой взгляд, после приготовления становится сухим и жестким для деток. Лосось, если он свежий, лучше употреблять сырым в суши и роллах, но это для взрослых.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

целован, б...

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё "детки" блять
раскрыть ветку (14)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так?

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А это тоже самое что писать "мамочки" вместо мамы,ну и всякая дичь типа "покакули" и так далее
раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Залупа Конюха, узбагойся, заинька :))) Не все такие брутальные, как ты :)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем уж так официально то, можно просто по дружески Залупищ например.
И хватит меня смущать, а я аж покраснел весь
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Залупищ, без обид, пост рассчитан именно на "мамочек" с "тугосерями". Я вообще человек толерантный, я ненавижу всех без расы или культурных обычаев. Просто если будет полезно для кого-то с детьми, я только "за". Я умею говорить на языках разных слоев населения.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, принял, осознал. Больше не буду. Просто ты спросила я и ответил
раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы классный, Залупыч! Подпишусь. Котэ ваще огонь!

Что касается "деток", так это профессиональная деформация, клиентоориентирование. Другие мои посты - да, истории из жизни, но и личный социальный эксперимент: что именно будоражит пикабушников? Прощупываю. Интереса ради.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля...
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никаких бля! Вы алкоголь уважаете? Я поднимаю бокал вина за Вас! А вот это мой котэ:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сорри, исправила.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку