Опять наши с плагиатом

Кто смотрел фильм «Игра в правду» 2013 «идеальные незнакомцы» 2017? Помните, там в основе сюжета лежит идея о том, что все за ужином в течении всего вечера читают в слух все свои смс и говорят по громкой связи?


Так вот, наши опять спёрли сюжет. “Боже, ничего удивительного” скажите вы, и я тоже самое скажу, но! На этот раз наши очконули выложить трейлер своего ОРИГИНАЛЬНОГО  шедевра «Громкая связь» в сеть, в сети есть только размусоливания на тему оригинальности и исключительности нашего кинематографа. Ни в какую не могу найти трейлер, может плохо искал... но ведь обычно проблем с поиском промо материала фильма нет. На Кинопоиске вообще постер затерли.


Трейлер показывают в кинотеатрах перед показом “Веном”(очень рекомендую Венома!”).


Попробуйте снять трейлер на камеру, трейлеры допускаются к копированию(только если деньги за это не берёте, но нахер надо?) — это промо материал.


Хочу, чтобы народ знал и не шёл на это говно. Посмотрите оригинал «Идеальные незнакомцы» 2017 в 200 раз лучше жалкой копии от наших воров из бюджета, пусть сидят без кормушки, снизим поток зрителей к минимуму.


Без рейтинга.

Опять наши с плагиатом Плагиат, Кинематограф, Россия, Без рейтинга

Фейки

1.8K постов2.2K подписчик

Добавить пост