Опять мегамаркет

Вот и я столкнулся с обманом @Megamarket, при покупки товара обещали одно количество бонусов, но в итоге планируют дать в 5 раз меньше.

Но, все по порядку: сделал заказ на 19к, заказ был разбит на 3 части: брал варочную панель, набор дешевых инструментов и краны для ванны. панель получил (за нее как раз обещали более 2000 бонусов), инструменты тоже. Краны получить не смог, так как хоть заказ и пришел в пункт выдачи, но смс с кодом получения не было (у них были какие-то проблемы), получить используя приложения не смог, получить код по средству звонка на горячую линию тоже. Проблема была еще в том, что зная, что заказ уже пришел с кранами - позвал платного сантехника на установку. В итоге сантехник должен придти, заказ с кранами в пункте выдачи, но получить его не могу. Отменил эту часть заказа и купил краны в офлайн магазине...

Сегодня решил посмотреть когда начислят бонусы, бот сообщил , что вместо 2,5 бонусов получу только 400. написал им в поддержку, в ответ - ну вы же использовали промокод, вот и бонусов меньше пришло. ну это может быть и верно, но за ту же панель скидка по промокоду составила чуть больше 1000 рублей. А бонусов вместо 2400, мне обещают всего 400....

То же самое с бонусами произошло и с последующими заказами - бонусы стали меньше.

Больше что-либо покупать у такого магазина я не хочу, сбербанк как был ***** таким и остался.... Не рекомендую этот магазин для покупок, а если что-то решили купить - то обязательно делайте скриншоты того, что вам обещают! Иначе могут так же, как и меня кинуть.

Пост делаю анонимно, так как на пикабу размещаю статьи немного на другую тему...

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Мегамаркет. Скидки и актуальные предложения для маркетплейса Мегамаркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Мегамаркет.

Маркетплейсы

1.5K постов3.8K подписчика

Добавить пост