Опять феминистки

Опять феминистки

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий
Как эта хуйня выходит в горячее? Ни пруфлинков, ни, собсна, новости, в самом посте.
раскрыть ветку (13)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просите пруфы - значит вы бот на зарплате, так что заткнитесь и проникайтесь верой в то что написал ТС.


Сарказм, если что.

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так пост же про "тупых фемок которые нам жизнь опять портят реее", а значит пруфы и не нужны чтобы ныть об этом

10
Автор поста оценил этот комментарий

https://life.ru/1209159

Компания Sony изменила политику в отношении некоторых игр. Теперь в фирме более тщательно следят за секс-контентом. Об этом сообщает WSJ.

В частности, в компании ввели ограничения на содержание наготы и сексуальных сцен в играх, которые выходят на консолях PlayStation. Теперь компания Sony будет следить за тем, чтобы игры не препятствовали здоровому развитию и взрослению юного поколения.

Разработчики игр из Японии негативно отнеслись к этой инициативе. Они считают, что теперь их свобода творчества ущемлена. В Sony подчеркнули, что компания несёт ответственность перед геймерами, поэтому будет следить за секс-контентом в играх.
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А феминистки то тут причем?
https://www.gametech.ru/news/61721/

Президент Sony Interactive Entertainment Japan Ацуши Морита (Atsushi Morita) в ходе встречи с пользователями, прошедшей в Токио 1 декабря, ответил на некоторые вопросы и, в частности, затронул тему цензуры в эротических играх. По его словам, всё дело в соответствии международным стандартам и защите детей от неподобающего контента.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Напрямую кто скажет-то. Но скажут сейчас мне в ответ: это все домыслы, Сони ж в официальном сообщении не говорили ни о чем таком.

https://kotaku.com/report-sony-has-new-stricter-guidelines-f...

гуглтранслейт

The Wall Street Journal указывает на две основные причины новой политики, основанные на разговорах с неназванными представителями Sony. Во-первых, это рост движения #MeToo, кампании по борьбе с сексуальными проступками, домогательствами и нападениями и изменению того, как обсуждаются эти вопросы. Он набрал обороты в 2017 году после того, как несколько женщин обвинили режиссера Харви Вайнштейна в том, что он сексуальный хищник. Второе - растущая популярность потоковых платформ, таких как Twitch и YouTube, где сексуально откровенные игры из Японии могут найти глобальную аудиторию.

«Sony обеспокоена тем, что компания может стать мишенью для правовых и социальных действий», - заявил представитель Sony в США в интервью Wall Street Journal .
Ранее в этом году игроки обнаружили, что западная версия Devil May Cry 5 для PS4 включала световые лучи в одной из кат-сцен, чтобы скрыть открытую задницу женского персонажа . Сцена была неизменной в версиях игры для Xbox One и для ПК. Это также не изменилось в версии Japense PS4, из-за чего неясно, были ли затронуты новые рекомендации Sony или результат какого-то внутреннего решения по поводу Capcom.
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, можно решить проблему с пруфами
1
Автор поста оценил этот комментарий
В самом посте эта инфа где? Мне нафиг эоо под прямым запросом не надо. Это правила хорошего тона и правила сообщества.
Автор поста оценил этот комментарий
Так нах.. Сони пусть пилят игры на пк
Автор поста оценил этот комментарий

Рыцари свежего сбежали на реддит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку