Опубликовано видео, где чиновница советует врачам помыть полы в больнице

Замглавы Владимирской области подчеркнула, что власти региона должны работать над решением проблем вместе с жителями.


В Сети появилась видеозапись, на которой врио заместителя губернатора Владимирской области Марина Чекунова призывает врачей одной из больниц региона помыть полы в здании и повесить занавески. Ролик опубликован в аккаунте "Телерадиокомпания Губерния 33" на YouTube.

Как сообщили в администрации Владимирской области, 11 января Чекунова встретилась с общественниками, руководителями культурных и образовательных учреждений, а также с медиками. Чиновница рассказала присутствующим о ходе решения кадровых и других проблем в сфере здравоохранения региона.


На опубликованном видео медики обращаются к Чекуновой с некоторыми проблемами. Замгубернатора отвечает, что все проблемы постепенно решаются.


— Вы ко мне обращаетесь таким образом, будто я золотая рыбка и я должна сделать вам всё. И власть. Но мы должны вместе работать, — сказала Чекунова, предложив врачам не только жаловаться, но и "посмотреть на себя".


"


Занавесочки на окнах — как они висят, какой чистоты они. Когда мылись окна в последний раз, как моются полы, есть ли бахилы. Если бахилы нужны бесплатные, давайте обсудим, как это обеспечить"

Поделиться


Марина Чекунова


Ранее выступление чиновницы прокомментировал заместитель председателя Законодательного собрания Владимирской области Роман Кавинов. По его словам, заявление Чекуновой прозвучало некорректно, но справедливо.

https://life.ru/1184992

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я не смотрел до конца. Но в чем то она права. Что мешает навести нормальный порядок то? Для этого же не нужно кучу денег. А так живут по принципу- "хуевый ремонт, ну так мы и на чистоту хуй забьем."

раскрыть ветку (13)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там учреждение на чьем бюджете ? частное ?

Люди минимум 6 лет учатся и полы мыть должны и шторы стирать ?

Выделяйте бюджет и все будет постирано и помыто.

Или врачи из своих зарплат должны брать деньги на стирку и чистку ? А потом на нахуй тебе штраф, так как за место работы, ты полы мыла.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А уборщиц там нет? Там в начале женщина говорит- сделайте ремонт, и мы повесим шторы.

А если люди учатся 6 лет, и сидят в этом говне- надо задуматься о смене работы. Довольно много частных больниц уже есть.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Довольно много частных больниц уже есть.

Где? В Струнино? Там живет 13К человек. Это просто большая деревня. Там нет нихуя вообще, а ты о каких-то частных больницах говоришь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И зарплата 20к

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если люди учатся 6 лет, и сидят в этом говне- надо задуматься о смене работы.

А им нравиться работа и зарплата. Работали, работали, все молодцы и тут сократили уборщиц и сказали - не нравиться, сами убирайте. Тут все возмутились ! И только @derBeobachter, сказал - не хотите в говне работать, увольняйтесь !

А народ не жаловался. Больница обслуживала граждан, все довольны, возможно и выдавала 102%. Но все, тут теперь грязюка. Кто не хочет - уходите !

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и тут сократили уборщиц и сказали - не нравиться, сами убирайте.

Вас не затруднит указать место в видео, где это говорится?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там в начале женщина говорит- сделайте ремонт, и мы повесим шторы.

- И нам стыдно будет повесить грязные занавески, если у нас не будет такого потолка.

То есть занавески есть, но они в таком же положение как потолок, стены, полы и все.


А если люди учатся 6 лет, и сидят в этом говне- надо задуматься о смене работы.

Посмотрите на врачей там. Они не будут как в частных клиниках разводить людей на деньги, они там не нужны. В частных клиниках только молодые специалисты.

Довольно много частных больниц уже есть.

Оу, ну ка дайте карту возле именно этой больницы этого города, что бы они не ехали в зажопинск.

Я тоже много учился, а когда пришел на должность - мне дали стул, печатную машинку, и мышь в шкафу. Мне не понравилось- я ушел.

Ты какая из этих 40+ девушек ?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так что мешает постирать то? Я вообще в ахуе с вашей логики. Хоть что то - то можно сделать.

Ну и что, что учились 6 лет? Охуеть звезды теперь?

А зачем карту вам? Они учились на врачей, они точно знали, что их ожидает. Ситуация такая не первый день. Они вполне могли прийти, осмотреться и свалить в народное хозяйство. Они могли получить второе ВО, да вообще что угодно могли поменять.

Ты какая из этих 40+ девушек ?

Ну да...это вообще аргумент железобетонный. Даже отвечать не стану.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы часто моете унитазы на своей работе? Или вам что-то мешает?
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так что мешает постирать то? Я вообще в ахуе с вашей логики. Хоть что то - то можно сделать.

В чьи обязанности ? Вы знаете что такое шторы в 2+ метра высотой ? В чем их стирать ? Их 2 штуки ? или вся больница !!!!!!!!

А зачем карту вам? Они учились на врачей, они точно знали, что их ожидает.

Лечить граждан.

Ситуация такая не первый день. Они вполне могли прийти, осмотреться и свалить в народное хозяйство. Они могли получить второе ВО, да вообще что угодно могли поменять.

Чтоб ты ждал приема терапевта 2 недели.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всю переписку вы выдумываете проблемы, вместо того, чтобы думать как их решать. В больнице есть бюджет. Хоть и херовый, но есть. Кроме того, давайте не будем забывать о том, что лечение у нас не бесплатное. О благодарностях врачам, о банках в вестибюлях "на пожертвование больнице" и т.д и тп. ВОт как раз на одну стирку хватит. Благо есть спец учреждения для этого.

Если бы врачи сваливали, тогда и больниц бы не было. Вот может тогда и задумались бы в чем проблема. А так..всех все устраивает.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всю переписку вы выдумываете проблемы, вместо того, чтобы думать как их решать. В больнице есть бюджет. Хоть и херовый, но есть.

Так почему врачи отвечают, что шторы не стираны и полы не мыты ? Они насильно запрещают это делать, пока не сделают ремонт ?


Если бы врачи сваливали, тогда и больниц бы не было. Вот может тогда и задумались бы в чем проблема. А так..всех все устраивает.
В 2000 году в стране работало 10,7 тысяч больниц. В 2015 году их количество существенно уменьшилось – до 5,4 тысяч.

У нас давно сокращают как больницы, так и школы и детские сады. Думаю там некоторые не просто так до пенсии держаться и не выполняют чужие обязанности, так как за них им не заплатят.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну охуеть теперь, ты депутат наверное?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку