Опровержение мифов гомопропаганды. Часть 2

Небезопасный контент

Гомосексуалисты всего лишь борются за свои права.

Здесь стоит вспомнить статистику "побед" гомосексуалистов в Европе
1 Борьба гомосексуалистов за отмену уголовного преследования, т.к. они "тоже люди" и не заслуживают такого отношения. Принято.
2 Борьба гомосексуалистов за признания их особой частью общества, отмену термина "гомосексуалист" и принятия термина "гей" «Good As You» («такой же как ты»). Принято.
3 Борьба гомосексуалистов за право заявлять о себе, проведение парадов, издания специальных книг, журналов, фильмов. Принято.
4 Борьба гомосексуалистов за право вступления в однополые браки, т.к. цивилизованная Европа должна стремиться к толерантности и защите прав человека. А любой человек, кто не признает гомосексуализм - фашист, гомофоб, латентный гомосексуалист, старомодный, нетолерантный, инквизитор. Принято.
5 Борьба гомосексуалистов за право усыновления детей однополыми парами, т.к. они "не хуже гетеросексуалистов и тоже имеют право на полноценную жизнь". Принято.
6 Гомосексуальная пропаганда среди детей "чтобы показать им, что гомосексуализм это нормально": издание в Германии детского журнала "Папин сосед по комнате" о том, как папа ребенка ушел от мамы к другому мужчине. Проведение гей-парадов среди детей.
7 Попытка зарегистрировать партию педофилов в Голландии. Отклонено, т.к. не набрало минимального количества голосов. Один из организаторов партии Ван ден Берг в 1987 году был оштрафован и приговорён к условному сроку за приставания к 11-летнему мальчику.
8 Педофилия признана в Скандинавии сексуальным отклонением, что юридически исключает уголовную ответственность за педофилию.
9 Скандинавию захлестнула волна инфантофилии (половая связь с младенцами доречевого возраста) с обменом детьми с соседями и участием в этом собственных родителей.

Ни в одной стране, где официально уже разрешены и гей-парады, и браки, и усыновление такими парами детей, гей-парады так же проводятся.
На тех же самых основаниях требуют легализации педофилия, некрофилия и зоофилия.

Опровержение мифов гомопропаганды. Часть 2 Длиннопост, Разговор про ЛГБТ, ЛГБТ, Бред

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Был и буду последовательным противником гомосексуализма и его пропаганды, причем без оговорок типа "среди несовершеннолетних"

Я хочу быть уверен что к моим детям не пристанет какой-нибудь Иэн Маккеллен и не будет их убеждать что " гомосексуализм это нормально" или " Один раз не пидорас" итп

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Докажи, почему ненормально, или тролль? XD

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

потому что для природы это противоестесственно - это раз, потмоу что гомосексуализм это психическая болезнь - это два. хули вам пидорасам что-то доказывать, вы же душевнобольные люди. вас лечить надо принудительно.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а тут призыв к насилию. человек хочет отправить на принудительное лечении здоровых людей, да и оскорбление  пикабушника тоже, взял "пидорасом" назвал человека.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В природе среди животных гомосексуализм также есть. И никакой пропаганды, заметь, в природе нет. Значит, не в пропаганде дело. Определить болезнь это или нет могут только квалифицированные ученые-психиатры, а они уже давно указали, что это не болезнь со всеми обоснованиями, которые ты, невежда, даже не поискал прежде чем оставить здесь очередной тупой коммент.
Так что, деградируй тихонько у себя дома, пока самого где-нибудь не закрыли принудительно.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы для развития популяции не нормально.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну как бы как раз это нормально и для природы этот как раз естественное и обыденное явление.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если для твоих детей слова Иэна будут важней твоих то может тебе не стоит воспитывать детей?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку