Оперативная память.

Когда у меня было 640 кб оперативки, я думал, что поставлю 2 Мб и ВСЁ, всё будет летать. Потом так думал про 8 Мб, потом про 32, 64. Дефрагментация думал будет быстрей идти, ставил SIMM и DIMM вместе на одну плату. Реально увидел програсс, когда в 2005-ом поставил к своей 128DDR400 еще одну 512 Мб. Типа даже "асинхронный двухканальный режим". Сейчас у меня 8 Гб DDR3-2400, и этого уже мало... Билл! Ты же обещал!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально полгода назад купил новый комп. На старом было 2 гига и мне вполне хватало. Сейчас купил с 4 и мне их мало, чёрт подери!
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
На календарь то давно смотрели? С нынешними браузерами с 4гб даже при серфинге в инете 4гб может не хватить.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм. я видимо как то плохо сёрфю инеты и попутно играю.
3 ГБ. Всё щикарно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня прямо сейчас хром 2.5гб сожрал. Это я еще даже видео не открывал.
Автор поста оценил этот комментарий
подтверждаю, 4 сейчас стоит, даже в интеренетике без проблем не дает посидеть (люблю много вкладок открытыми держать, это да)
Автор поста оценил этот комментарий
На 32 битной с головой хватало. Мне 4 не хватает в гта только.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В GTA и 8гб с не всем хватает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня на ноутбуке с 4ГБ GTA V нормально шла. сейчас увеличил до 6, разницы не заметил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Речь по ультра настройки у владельцев околотоповых конф.
Автор поста оценил этот комментарий
Разрешите поинтерсоваться. 4?
У вас точно 2015, а не 2008?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я брал почти на пике взлёта цен, поэтому хватило лишь на 4. Вполне хватает, кроме как на гта. И даже ей хватает, лишь иногда испытывает нехватку.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку