Опасный сосед

Было это в 2000, мне тогда исполнилось 12 лет. После длительной болезни, мне дали направление в санаторий. Ехать с папой мы должны были на поезде.
В купе с нами ехали двое мужчин возрастом постарше отца. Они разговорились и начали потихоньку выпивать,вспоминали,кто где служил. Отец поделился своими переживаниями по поводу моей длительной болезни. Все общались так словно друг друга годами знают.
На очередной остановке папа с одним соседом вышел купить свежие пирожки.
Я лежала на верхней полке,другой сосед на противоположной нижней. Неладное я почувствовала,когда он начал мне говорить, какие красивые у меня глаза, и что у его первой школьной любви были точно такие же и даже овал лица точно такой же. Я начала напрягаться. Он продолжал свои песнопения по поводу моей неземной красоты. Тогда уже я сообразила, что лучше бы выйти из купе. Я спустилась с верхней полки, вышла из купе и подошла к окну,чтобы посмотреть недалеко ли мой папа. И тут я почувствовала его дыхание прямо у себя на затылке. Его руки держали поручень возле окна. Я попыталась пролезть под его локтем,но он его опустил, попыталась под вторым локтем,но он также не давал мне пройти. Тогда я почему-то молчала, и только огромным ком в горле мне мешал закричать.Мое лицо стало красным,в глазах стоял,наверное,целый океан слез,даже не видно было ничего дальше носа. И тут открывается дверь тамбура, и входит мой отец. Когда папа увидел мои наполненные ужасом и страхом глаза, он в долю секунды уже сидел на этом куске дерьма и разбивал его лицо в кровь. Пришла милиция,его высадили,он еще пытался оклеветать моего отца за то,что тот якобы своровал кошелек, но стражи порядка быстро нашли его бумажник у него же в сумке. В ту ночь мы ехали молча,папа сидел рядом, а я не могла спокойно спать,все время спрашивала, закрыта ли дверь.
К чему я это написала? Побывав в этой ситуации, хоть она и не дошла до трагедии, я знаю точно,что ребенок будет молчать,он ничего не скажет,не знаю,чем это обосновано. Но почему я тогда не стала кричать?Почему ничего не сказала?
Будьте осторожны со своими детьми,берегите их и никому не доверяйте. Последний пункт особенно важно соблюдать. Такие ублюдки могут быть даже в числе ваших знакомых или родственников. Дети никогда не расскажут вам о растлении.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в своей жизни встречала педофила.. Ну точней почти уверена, что это был педофил. Мне было лет 10-12, ходила встречать маму с работы каждый день, и один раз со мной на улице один мужчина завел разговор, дружелюбно так. Предложил просто прогуляться и поболтать.
Я ребенком была послушным, общительным. Не понимала, что этому дяденьке от меня нужно, но решила не грубить и погулять с ним.
Он мне рассказывал, что приехал из Москвы, еще что-то говорил.
В итоге завел (ну как завел, фактически, сама с ним пришла) на какую-то стройку. Отходил при мне пописать, сказал, если холодно - давай согрею, куртку раскрыл, чтобы я к нему прижалась. Тут я уж действительно почувствовала что-то нехорошее, как-то так быстро скомкала разговор и убежала.
Знаю, почему с ним пошла - была воспитана в духе "взрослых всегда надо слушаться и быть доброжелательной и вежливой девочкой"..
Думаю, он реально имел тягу к девочкам, но то ли не решился сделать страшное, то ли еще что...
Вспоминаю сейчас и холодею от осознания того, что могло со мной произойти. Я бы это вряд ли вообще могла пережить и остаться нормальной.

А по поводу педофилов-старших родственников. Мой дядя, муж сестры моего отца, уже довольно пожилой, в моем детстве каждый раз при встрече интересовался, "выросли ли у меня цыцьки". Пощупать не рвался, но глядел очень откровенно.. Было очень неприятно.. Слава богу, что видеть часто не приходилось. А вот его внучка, моя двоюродная племяшка, его откровенно терпеть не может, нам не говорит почему, но знаете, я догадываюсь, из-за чего. И все это очень печально.

Мою подругу в 13 лет в 18 часов вечера изнасиловал мужик, затащил в подъезд и там дело не ограничилось просто лапаньем. Она в слезах примчалась к другой нашей подруге, т.к. именно к ней и шла, её родители (родители подруги) с ней ездили в милицию, к гинекологу и проч.. Помогали ей пройти все эти круги ада. Я помню, каким шоком это было для нас, маленьких еще девушек, что с нашей подругой случилось такое страшное. Это казалось концом её жизни. Пару лет она просто на мальчишек не могла смотреть, откровенно боялась парней. А потом как-то получилось, что "пошла вразнос" - знакомилась с странными компаниями, чуть ли не наркошами, мы пытались как-то повлиять, но не вышло. Сейчас вроде оклемалась - состоит в отношениях, родила сына.. И вроде как все у неё наладилось, но эти страшные для неё годы мы все помним хорошо.

Дрочеров-мужиков можно не считать, помню двоих откровенно пристающих, но это было так эпизодично, что никак не повлияло на меня.

Так что если за мою жизнь (27 лет) уже можно насчитать столько этих товарищей, я думаю, у других женщин тоже есть 1-2 подобных эпизода, это доказывает, что таких людей совсем немало. Только одни ограничиваются "рассматриванием цицек", а другие калечат жизнь маленьким девочкам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда,я поражена,что так много случаев,думала,что только у меня. Знаю,что мою тетку заставлял отчим делать минет,а она годами молчала. Потом мою троюродную сестру в 8-летнем возрасте изнасиловал мужик. Еще со стороны сватов были случаи,там родной дядя залезал в трусы к племянницам.И все это в провинциальном городке. Не знаю,откуда ноги растут у этой проблемы,но ее надо как-то решать.