Опасно!Летающие мехмоды!

Доброго времени суток,всем листающим ленту.Мой первый пост,пожалуйста не кидайтесь тапками :)
Хочу рассказать смешную и страшную историю одновременно,которая произошла со мной на днях.
Немного предыстории,так получилось что я работаю в вэйп культуре,не совсем по своей воле,скорее от безысходности бытия...
Парю несколько лет,но впаривать жижло начал недавно :)
-Ближе к делу!(наверное так вы сейчас думаете)
-Окей,перехожу к сути !

Всем,кто парит,наверное,известно что мехи иногда взрываются ,оставляя в помещении противную,кислотную вонь и красные капельки крови,стекающие по испуганным лицам окружающих людей...Фу...Фу...Фу...Кто не парит имейте ввиду,что такое бывает,но это не точно :)

Вообщем,случилась со мной такая история,обычный,рабочий день.Сижу на своём рабочем месте(в баре),парю эту палку-ковырялку,общаюсь с постоянным покупателем обо всём и вдруг мех безбожно начинает дымить,издавая при этом шипение,как из газового баллона.Девайс нагрелся до температуры метеорита,входящего в атмосферу земли.
Я в ожидание громкого бадабума,судорожно подпрыгиваю со стула и бросаю мех,на расстояние безопасное для моих конечностей и тут эта гадина(мех) застывает не надолго в воздухе ииии словно ракета союз начинает летать по кругу возле раковины,не надолго застыл в воздухе,упал на пол,прожигая линолеум,продолжил уже там крутится,как спинер или как бутылка воды с газом.
Мы стояли в другой половине комнаты и ждали,когда он взорвётся.Появился противный,едкий запах кислоты,после пары вдохов не возможно было уже находится в помещении.Запах этот из-за АКБ,который так и не смог взорваться.
Проветрил я помещение,убедился что он точно сдох и не будет больше на меня шипеть,разобрал и больше им не пользовался.
Всё обошлось без разбросанных кусков мяса и кожи,этому я очень рад,думаю они мне ещё пригодятся в будущем :)))
Вот такая история,моя история,фотки тоже мои.Всем парильщикам густого пара,всем не парильщикам хорошего настроения!

Опасно!Летающие мехмоды! Вэйпинг, Вейп, Мехмод, Опасность, Юмор, Длиннопост
Опасно!Летающие мехмоды! Вэйпинг, Вейп, Мехмод, Опасность, Юмор, Длиннопост
Опасно!Летающие мехмоды! Вэйпинг, Вейп, Мехмод, Опасность, Юмор, Длиннопост

Электронные сигареты

326 постов2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе неприемлемо:

- Распространение вбросов.

- Оскорбление подписчиков.