"О-о-ууу!" Русский народный хор перепел хит из "Ведьмака"

"Ведьмаку заплатите чеканной монетой". Омский русский народный хор записал душевную версию самой навязчивой песни декабря. Смотрим и подпеваем.

Омская филармония выложила работу хора на своих официальных страницах в Instsgram и во ВКонтакте. Омский вариант получился сильным, интересным и ярким. Солировал заслуженный деятель культуры Омской области артист народного хора Валерий Подворный.


Цель авторов проекта набрать минимум 10 тыс. просмотров. Это число не случайно – таким образом, авторы предлагают известному ведущему Ивану Урганту "сделку".


- Иван, давайте договоримся, мы набираем 10 тыс. просмотров и вы скажете про нас в эфире "Первого канала". Пора Омску прославиться музыкально! - сказано в комментарии к ролику.


Источник: https://omskzdes.ru/society/67298.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы неплохо если бы они оба куплета пели, а не один. Вообще спели вроде хорошо, но всяких перепевок в интернете полно, например на видео ниже почти миллион просмотров, так почему музыкально прославиться должен Омск?

Предпросмотр
YouTube3:59
раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий
На ютубе в принципе много талантов. Яна Айнсанову, Алина Джинджертейл... Да тот же пламенев. Но увы, широко известны лишь в узких кругах
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига себе. Это Пламенев-то в узких кругах известен?)) Вы ещё скажите, что Саруман Круглов это местечковый бард))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Понятия не имею кто это (где-то в плейлисте у меня лежала песня, где исполнителями значатся "Айрэ и Саруман", не он?). И да, при всей моей любви к его песням я не могу сказать, чтобы Павел поражал своей известностью.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это он)

"Поражал известностью" и "известен в узких кругах" это разное. Группа Эпидемия тоже не звучит из каждого чайника, но имеют вполне стойкую аудиторию и собирают нехилые залы зрителей. Опять же, гастроли. Мб Пламенев не гастролирует (в мой город вообще никто никогда не доберётся))). Тем не менее, это не узкий круг.  У него на одном ютуб канале почти 180к подписчиков, а слушает его куда больше народу. 180к это немаленький такой город))

А у тех, у кого есть продюсеры с инвесторами, есть деньги выйти на голубой экран, вот тех, само собой, знает куда больше народу. Но это заслуга не певца ртом, а денег))

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, может найдётся профи музыкант который скажет что она хороша, но по моему ну типа авторского исполнения. Летсплейщица работает на аудиторию.

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Э, нет брат! Голос у нее офигенный. Да и не летсплейщица она, поёт на камеру, чем и зарабатывает. Не сиськами в камеру в доту тупит.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

новый уровень уличных певцунов.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как-то так. Она вполне достойна внимания. Многие её версии стоят в плейлисте.

Автор поста оценил этот комментарий

Play -  играть, играет на гитаре - летсплейщица.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Найдется. Аккорды - отсебятина. )

ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да чем вас зацепила эта посредственность? Обычный женский голос, не самый приятный к тому же.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за видос, а то так расстроилась после прослушивания ХОРА, ожидала эпичности, а там... плоскота и слушать не приятно. Девушка мне в разы больше понравилась.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Странный у вас вкус ну да ладно, не мне судить...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В чем странность?) Когда говорят о хоре, я ожидаю чего-то такого.

А у них и обработка прям не приятная и только солист и тащит, так себе хор.

Я не нашла другого видоса в качества, мб и не самый лучший пример, чтобы вы поняли о чем я =)

Предпросмотр
YouTube3:08
2
Автор поста оценил этот комментарий
На волне популярности песни тоже вполне могут миллион просмотров получить.
Хороших перепевок кстати не очень много, юлия кошкина одна из самых удачных и у нее своих подписчиков немало.
Я видел обычные каналы с 50 подписчиками, на которых просто выложена песня с субтитрами и там было более полумиолиона просмотров.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никто ничего не должен, успокойтесь, Юлия!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто скинул случайное видео с ютуба. Могу скинуть другою, если тебе именно эта исполнительница не нравится.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку