Онижедети !!11

Сегодня зашел поужинать в кафе. Передо мной, за другим столиком сидит семья - мать, отец и сын, которому на вид ну года 3 где-то. Сижу, значит, ем и тут вижу, что мать достала пластиковую бутылку, посадила сына на стол и... и он начал писать в эту самую бутылочку. Я чуть салатиком не подавился от увиденного. Далее диалог:
Я: Какого хрена вы здесь устроили, идите в туалет !
Мать: А что здесь такого ?
Я: Здесь вообще-то люди едят, туалет в другом месте !
Мать: И что, это же ребенок !
Я: Я не понял, это что, теперь индульгенция на справление нужды в месте потребления пищи ? А если бы ему оправиться надо было, то вы бы его на горшок тут посадили ?
Отец: Слышь ты блин, да ты знаешь кто мы такие ?
Я: Да похоже знаю. Вы те, для кого в инструкциях пишут "не совать генитилии в работающий прибор".
Отец: Слышь ты, пойдем выйдем.
Я: Сейчас с женой своей выйдешь отсюда

К тому времени подошел администратор кафе, которого кто-то позвал и попросил их выйти, т.к. они нарушают спокойствие поситителей. Женщина спихнула на пол салфетницу и они гордо удалились, напоследок сказав что "детей надо уважать"
Автор поста оценил этот комментарий

аж интересно стало, кто же они такие

ну помимо очевидных версий по поводу морального облика

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да с виду обычные люди. Только мамаша такая, уже в возрасте.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится этот сюжет происходил в Пиздабольске)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну хватит уже, нет у меня их фото.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

как ты ты пост не так закончил.

примерно такими словами надо - правильно ли я сказал им? Что думаете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я просто в возмущении, надеюсь что пикабушники разделяют мое возмущение. Вот и все

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

история лютый пиздеж, не стыдно вам? Я как тот ребенок могу сказать, могу сказать, что вас там не было)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых не пиздешь. Во вторых - неужели все истории на пикабу подлинные ? И у @bizzze они все офигеть какие суперподлинные без пруфов ?

показать ответы