Они же дети ...!

Пля!!!  На днях средь бела дня,возле магазина (один из сетевых),трое писдюков лет 14-ти,на полном серьезе мне так заявляют: "-А ты дядь не купишь нам алкоголь?", -я сцуко в ступор впал,я б купил конешно,а кули,я добрый,но потом вы твари малолетние нажретесь,захотите догнаться,а денег нет,и ёбните мне по башке в подьезде пустой бутылкой,я потом буду в реанимации валяться и срать под себя,в лучшем случае...  "Данунахуй,сосите хуй малолетки ебучие,пусть вас педофилы ебут уродов дебильных..."- подумал я про себя,а им ответил просто - нет,как вспомню до сих пор говно кипит...  +149°С ..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Другие времена, другие нравы. Я с 79-го, в 15 лет мы начали потихоньку попивать. Аперитивы, ликеры тогда были в моде, какие-то непонятные водки - Горбачев, Кремлевская, спирт Рояль. Алкоголь тогда было купить не проблема. Но я точно помню, что для 99,9% моих ровесников, плюс-минус 5 лет не уважать взрослых даже в голову не приходило. Этой мысли даже не могло возникнуть, как деления на ноль. Ударить или оскорбить взрослого это-табу! Мы воспитывались так, что я до сих пор, взрослый мужик на должности главного энергетика, вроде как в рабочем коллективе возраст стирается, до сих пор называю на Вы всех кто на вид старше меня, кроме тех, кто меня поправил, сказав называть на ты.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А я с 63-го,не всех кто старше меня мне хочется на вы называть,есть и среди нас мрази ещё те,но меньше,потому что в основном вымерли...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Среди наших одногодков тоже есть мрази, подыхают потихоньку. Был один мудак, который пиздил с ноги своего старого отца, который воспитывал его и его брата без матери, за то что он не давал ему денег. Сейчас он шатается по зонам и надеюсь скоро сдохнет - у него гепатит С. Были и те кто старше меня и те еще сволочи, но я относился и отношусь к таким как к неизбежному злу, нужно просто научиться жить с ними, хер его знает каким я буду старым гандоном, а может я уже редкостный очкастый гандон.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку