Они так в боулинг играют? Или что это?

Ситуация. Трамвай приезжает на остановку. Открываются двери. И через 5 секунд вдоль трамвая проезжает авто на полном ходу, на расстоянии не больше полуметра. Парень, который должен был выйти первым, занес ногу и стал опускаться вниз, из трамвая, и тут резко(человек-паук? Меня впечатлила скорость его реакции, уставший я с огромной сумкой продуктов вряд ли смог бы повторить это) запрыгивает обратно, настолько стремительно, что крутанулся вокруг поручня.
Авто не рассмотрел, но дорогим не выглядело, размера небольшого.

Что в голове у этих людей? Как можно не заметить трамвай? То, что он остановился? И ведь из середины трамвая ничего не видно, даже если людей нет, под углом, через стекло, ты никогда ничего не увидишь, пока не выйдешь из транспорта.

И это уже не первый раз! Не со мной - но как минимум один мой знакомый уже бывал в точно такой же ситуации.

Человеку-пауку - спасибо
Всем остальным - ну, никогда не расслабляться и не чувствовать себя в безопасности нигде, похоже, по другому нельзя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Увидеть можно, если специально выглядывать, а этого никто не делает, т.к. не ожидают.

2. Уже никто честно на права не сдаёт, как никто честно не делал ГТО к моменту как его Медведев отменил. Чего вы ожидали?

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пойти, что ли, права обратно в ГИБДД сдать? В интернете сказали, что я экзамен нечестно сдал Оо

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне дядя до сих пор не верит, что я сдала сама с первого раза. Некоторое время пытался выяснить, сколько я заплатила. Неприятно было
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, а ещё в автошколе водить совсем не учат. Когда какой-то хер из правого ряда прёт поворачивать налево, хотя висит знак только прямо - это меня ездить не научили, а он молодец

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В меня такой хер однажды въехал, только на том перекрестке налево можно было поворачивать. Он, как самый умный, решил со второго ряда повернуть, я ехала прямо, он меня бортанул. Выходит и на серьезных щщах спрашивает, почему я налево не повернула. Я даже не нашлась, что ему ответить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то не получается представить ситуацию, где вам бы можно было прямо, а ему со своего ряда налево. Скорее всего, кому-то всё-таки было нельзя

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ему нельзя было налево со второго ряда. Обычный маленький перекресток. Говорю, офигела от такой наглости - меня ещё и виноватой пытался сделать. Потом поостыл
Автор поста оценил этот комментарий

К п. 1:никто не успевает выглядывать, потому что спешащие выйти бабки дают нифигового пенделя.

This is Sparta.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку