Они опять за своё!

Они опять за своё! Паблик, Картинки, Маразм, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем мужику чужой ребенок?

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это как играть в чужую сохраненную игру.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Погодите-как, но ведь постоянно просят скиньте сохранки..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все хотят жениться на мамке миллионера

5
Автор поста оценил этот комментарий

Варианты есть

Только УК на подобное неодобрительно смотрит

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да и женщине чужие дети тоже не нужны.

раскрыть ветку (3)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и не видел мужиков, которые пишут: "Нормальной женщине трое моих детей не помеха"

7
Автор поста оценил этот комментарий

А женщинам никто и не говорит "Дорогая, у меня есть дети, тебе придется их тоже любить как своих"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, наверное, с подобным не сталкивались, но среди мужчин, воспитывающих детей (не воскресных пап), достаточно тех, кто ищет детям маму и считает, что раз женщина, то должна быть ласкова с ребенком, удовлетворять его потребности в тепле и нежности.
Тут есть особенность: от отчимов чаще ждут финансового и бытового участия (привезти, увезти, покормить и пр.), от мачех в большей степени требуют эмоциональной отдачи в общении с ребенком и бытового обслуживания. Особого хайпа вокруг этой темы нет только потому, что в большинстве случаев в нашей стране дети при разводе остаются с матерями, папы при очень хорошем раскладе берут детей на выходные и каникулы (можно потерпеть). Т. е. мужчина с детьми очень вероятно - либо вдовец, либо был женат на крайне асоциальной даме, а это не так уж часто бывает. Еще иногда люди договариваются о подобии совместной опеки, но это явление редкое, к сожалению.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку