-14

Они что подзаряжаются от негатива окружающих?

29 декабря, в местном супермаркете необычно многолюдно, много кто из покупателей закупаются для новогоднего стола, так что возле каждой кассы очередь, у всех тележки нагруженны доверху.  Я ищу взглядом кассу,  где поменьше товара у стоящих в очереди людей и пристраиваюсь за женщиной с двумя детьми, держащей в руках шоколадку и маленькую бутылку пепси. Обычно таких пропускают без очереди, если нет, то они дают о себе знать и тогда их точно пропускают, но эта стоит и терпеливо ждет своей очереди, что меня по хорошему удивляет, но когда очередь доходит до нее, она высыпает из кармана горсть мелочи на резиновую ленту и говорит - "посчитайте, там должно хватить". Кассир минут 10 считает мелочь, монетки неудобно цеплять ногтями на ленте, что бы перевернуть и увидеть их номинал, он сбивается и пересчитывает опять... Наконец он пересчитывает и называет сумму, которую не хватает, женщина долго роется рукой в кармане  достает скомканую крупную купуюру и кидает на ленту... кассир долго отсчитывает сдачу, так как её много с крупной купюры.  Женщина явно пришла потратить накопившуюся у нее мелочь, так как шоколадку и пепси можно купить в любом ларьке коих масса в округе, кстати там можно было бы и мелочь потратить ( может не принимали там) Но все равно даже придя в магазин увидев что сегодня не тот день, можно быдо перенести эту "необходимую" операцию на любой другой день, когда нет очереди. Не знаю, может я с другой планеты, но я бы так не смог. 

Дубликаты не найдены

+2

А чего он ей сдачу этой же мелочью не дал?

Анекдот:

Приходит мужик в бар, спрашивает:

- По чем кружка пива?

Бармен:

- 27 рублей.

Мужик отсчитывает 27 рублей самой мелкой мелочью и швыряет это все на стойку, половина тут же скатывается на пол, жесть в общем. Бармен естественно в ярости, но сдерживается. Следующий день. Заходит тот же мужик, заказывает кружку пива и протягивает бармену бумажку в 50 р. Бармен, помня затаенную обиду, отсчитывает самыми старыми и мелкими монетками 23 рубля, швыряет это все на стойку. Монеты естественно по всему бару, под столами. Бармен стоит довольный. Мужик, подумав пару секунд, достает из кармана еще 4 рубля, швыряет их туда же, на пол и говорит:

- Знаете, а давайте еще кружечку

+1

Вообще не пойму в чем проблема, автор ты какой-то нервный.

+1
Нет, это ты от своего негатива разряжаешься.
0
Ебать ты замороченый
0

Боже храни доставку и возможность не толкаться в этих курятниках.

0
Так бесит, когда торопишься, залетаешь в магаз только за пачкой сигарет, сразу бегом на самую пустую кассу, а там вот такое происходить начинает...
раскрыть ветку 2
-1

А перед тобой тут же тетка с горой мелочи, мужик с купюрами как из жопы, и парочка идиотов с нулем на карточке, ой не проходит что то.

раскрыть ветку 1
0
Надеюсь, кассир отдала сдачу той же мелочью?
Иначе не интересно
Похожие посты
191

Ответ на пост «Удача» 

Ответ на пост «Удача» Юмор, Женщины, Магазин, Очередь, Истории из жизни, Подслушано, Ответ на пост
1062

Удача

9333

Билетик хочу

80

Кнопка и очередь

Кнопка и очередь Очередь, Магазин, Кнопка, Скромность
47

Человек, стоящий перед Вами в очереди

3438

То 31 декабря я забуду не скоро

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: