Она живая?

Знаете, бывает такое. Если что-то заболит, то собираешься к доктору, а в последний момент болезнь доктора испугалась и ничего не болит.

У меня есть автомобиль, полуторагодовалый, напичканный электроникой в разумных пределах корейского автопрома. И тут после минуса, плюса и минуса температуры в Москве замок багажника начал себя вести как ему вздумается. Хочу, он не откроется, не хочу, он откроется. Живет своей жизнью, короче.

Ну я как добропорядочный автовладелец быстренько на диагностику его записал, по гарантии типа. И вот, день до приема у "врача" все прошло. И открывается когда надо, и не открывается, когда не надо. Умничка в общем.

А сегодня за час до приема "доктором", звонок на телефон. Типа доктор-то заболел, гриппом, бедняга. И только теперь через неделю все случится, типа диагностика. Ну ладно, мы с ней не гордые, подождем. Ну и как апофеоз, приехал к дому, опа, а багажник-то открылся опять, самопроизвольно.

Ну что тут скажешь, открыться-то он может только если в поле его антенны чип-ключ. Ну как иначе, я отбегаю от авто на три-четыре-пять метров, жена захлопывает багажник. Все, больше не откроется, пока не подойду с ключём.

А иногда приятно, черт возьми, подошел к машинке, она тебе багажник-то и открыла. Давай, типа, родной, положи уже что-нибудь в меня...

Всем добра, и дороги без гвоздя и жезла!