Она бежала за машинами, как за последней надеждой. Заметьте меня! Лопоухое чудо по имени Айна 4 мес ищет семью!

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Айне 4 мес, она еще совсем малышка, но зато посмотрите, какая она уже роскошная! Вы представляете, какая красавица из нее вырастет? Айна прекрасно ходит на поводке. Она все понимает с полуслова. Девочка воспитанная, послушная, но и поиграть она тоже любит.

Она бежала за машинами, как за последней надеждой. Заметьте меня! Лопоухое чудо по имени Айна 4 мес ищет семью! Спасение, Собачники, Москва, Московская область, Доброта, Щенки, Волонтерство, Друг, В добрые руки, Без рейтинга, Собака, Домашние животные, Животные, Счастье, Везение, Жизнь, Истории из жизни, Длиннопост

Айну нашли на дороге. Она бежала за машинами, где была самая оживленная проезжая часть. Девочку, видимо, кто-то оставил там специальною. Ранее ее там никто не видел. Айна спасли, когда она была еще совсем крохой. Одна женщина остановилась на обочине, взяла в руки этот дрожащий комочек и отнесла ее домой. Она проделали большую работу, откормила, сводила к ветеринару, приучила к выгулу. Айна превратилась в совершенно роскошную девочку, которая уже многое умеет и понимает.

Она бежала за машинами, как за последней надеждой. Заметьте меня! Лопоухое чудо по имени Айна 4 мес ищет семью! Спасение, Собачники, Москва, Московская область, Доброта, Щенки, Волонтерство, Друг, В добрые руки, Без рейтинга, Собака, Домашние животные, Животные, Счастье, Везение, Жизнь, Истории из жизни, Длиннопост

Вы спросите, почему она не может оставить Айну у себя? Дело в том, что она уже женщина в возрасте, плюс у нее уже есть две собаки. А щенку нужна семья, которая сможет уделить ей больше внимания, чтобы с ней гуляли, играли, учили командам. Тем более такая малышка не может остаться незамеченной! Айна прекрасно ладит с кошками, детей не обижает.

Айна очень ждет своего человека! Звоните и приезжайте знакомиться!

Тел. Для связи: 8 915 195 34 07 Наталья

Пишите в Whatsapp: 8 916 727 54 83