Он вышел!!! Олдфаги - срочно качать. Ссылка в комментариях.

Спустя более года после выхода версии 0.99 версия 1.00 (окончательная) Наконец то вышла 10.03.15 (я немного слоупок) Поднимите до завтра, потом хоть под плинтус
Он вышел!!! Олдфаги - срочно качать. Ссылка в комментариях. Спустя более года после выхода версии 0.99 версия 1.00 (окончательная) Наконец то вышла 10.03.15 (я немного слоупок) Поднимите до завтра, потом хоть под плинтус
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
http://fallout-nevada.u coz.ru/ Официальный сайт (уберите пробел)
http://fallout-nevada.u coz.ru/index/fontec/0-5 ссылка на скачивание.(уберите пробел)
раскрыть ветку (149)
2
Автор поста оценил этот комментарий
то есть это наш проект?
раскрыть ветку (61)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фанатский, его уже давно пытаются форсить здесь, причем не упоминая что это поделка на коленке.
Не знаю как сейчас, но раньше о нем отзывались не лестно, хотя думаю если найдется время попробую его
раскрыть ветку (60)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не скрывает, что это коленочная версия, однако не забывайте, что изначально Counter-Strike - это фанатский мод на халф-лайв)
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Поделка на коленке? Это по сути тот фоллаут 3, которого ждали фанаты, а получили посредственную fallout 3. Багов в финальной версии почти нет, атмосфера сохранена. Да, конечно, проблемы есть, как и в любой игре, но они незаметны почти. В игре тонна контента: квесты с кучей вариантов прохождения, оружия, брони и прочего лута. Если вдумчиво проходить, хватает на 40-60 часов прохождения+ реиграбельность. Так что "форсят" его тут не зря, и сыграть в FON определённо стоит, если понравились fo1 и fo2.
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
эй, эй! FNV вышел замечательным. Да и F3 был отличным портом фола на новый движок. Все не без греха, но все же F3 стал достойным "первым блином".
раскрыть ветку (26)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Достойным? На новый? Да пусть тебя даэдра заберут вместе с новым движком XD а F3 и FNV по сути делали разные конторы, сама беседка и ее подразделение обсидиан (блек айл (с))
1. Заявлена была игра, благосклонная к пользовательским модам - получилось черт-знает-что. Каждый третий мод текстур доводится ручками пользователя. С квестами, напарниками и геймплейными модами немного лучше.
2. В финальной ЛИЦЕНЗИОННОЙ (любители "а у тебя ж пиратка", для вас) версии Ф3 количество багов было сравнимо с таковым в FON 0.99. В пиратке голд-версии ситуация не слишком изменилась, собственно.
3. Можно было бы признать достойным блином, если б сохранили атмосферность серии. Взяли колл-оф-дьюти (здравствуй, длц анкоридж), добавили немного системы special и зеленого светофильтра по вкусу. Олдфаги лютуют, но хавают. Ньюфаги лютуют еще больше - как вам может не нравиться красивая поделка беседки на доработанном движке облы? Да еще и про фалаут!
Dixi.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Fallivion 3 - это Fallout? С какого перепуга? Потому что в названии так написано? Ну тогда Disciples 3 - это тоже Disciples. И Master of Orion 3 тоже. И ещё много говна с циферкой 3.
Это что угодно, но не Fallout. Лучше всего подойдёт название "TES 6: Post nuclear game". Как можно это говно сравнить с легендой? Ты, случаем, в кинотеатр на "Кавказская пленница 2" не ходил? Если ходил, тебе должно понравиться, классный ремейк для тебя. :D
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ф3 проходил за месяц до официального выхода на взломаном курглом ( хбокс360). Ни багов, ничего не заметил. Игра зашла на ура. Потом проходил Нью Вегас - хорошая игра, но не многим лучше оригинального Ф3.
Что такое Фоллаут 1 и Фоллаут 2 я очень даже в курсе.
1
Автор поста оценил этот комментарий
fallout 3 - шикарная игра, так кардинально поменять игру ничего не испортив - талант!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не испортив? В своём ли ты уме, друг?
Автор поста оценил этот комментарий
Испортили, к сожалению, очень много: меньше вариантов прохождения квестов, квест маркер, который попросту не давал игроку думать, навыки special ни на что по сути не влияют и качать можно что угодно, дебильные и нелогичные локации вроде логова ВАМПИРОВ, или город детей. Ну и плюс есть еще этот убогий зелёный фильтр, неубиваемые дети и многие другие персонажи, ну и конечно левелинг врагов - в начале игры можно спокойно с пары выстрелов пистолета убивать супермутантов, но стоит тебе достичь 20 лвла, и появляются ребята, которые в тех же самых локациях, где ты был богом на 1х лвлах надирают тебе зад, несмотря на то, что ты в сил. броне и с лаз.миниганом. Что хорошо в F3 это поддержка модов, которые со временем исправили много проблем, но сам по себе f3 очень средненький.
Автор поста оценил этот комментарий
сто лет не играл. сильно от оригинала отличается?
раскрыть ветку (63)
2
Автор поста оценил этот комментарий
совсем не отличается, кроме сюжета. Все на месте: и оригинальный S.P.E.C.I.A.L., и сюжетные многоходовочки, и все все все что нам так дорого в Ф2.
Проект "from fans to fans" говорит сам за себя)
Ну и добавление всяких плюшек, но опять же не излишних.
раскрыть ветку (62)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только патронов для оружия хуй с огнем найдешь
раскрыть ветку (46)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это хардкор, детка, это олдскул.
Напомню, что в Ф2 пройдясь по всем локациям, и обойдя всех торговцев можно было насобирать до Дэна только однозарядное ружье, при определенном везении 10-мм пистолет и 108 патронов. которые к Дэну заканчивались, если за карбюратором забегал в Кламате.
раскрыть ветку (45)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно было по-быстрому залезть в Наварро после получения задания в Сан-Франциско, имея в руках только копье и взять там силовую броню :D
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
о да. И гаусс винтовку!
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
как же приятно видеть олдфагов, а не этих пидоров-консольщиков-однокнопочников! всем плюсов!
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Олдфаг, не тот кто силовую броню в ф2 подбирал, а тот кто в "Чип и Дейле" в каждом туре доп жизнь набирал!) а по поводу консолей - не твоя, вот ты и бесишься!)))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
После сравнение скринов ГТА 5 и консолей новых, я рад что не купил новую консоль и продал свой старый хбокс. Игры по 3-4к и графон , как на средним компе. Нет спасибо, лучше собрать мощную машину , которой хватит на 3-4 года вперед и покупать игры по более-менее адекватным ценам в стиме и наслаждаться более красивой графикой.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вроде о графике речи и не шло(не стоит забывать как графика разнится на скринах и после выпуска игры ;) ). Насчёт того что графика на X one = графика среднего компа, вы немного утрируете) И никто не мешает прошивать консоль и цена игры падает до (50-80)руб. А через годик другой и X One так же сможет(надеюсь). Ну и раз речь зашла про ГТА5, то в отличии от ПК я в неё играю уже довольно давно и если честно графика для меня играет не главную роль!)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А лучше усердней работать, и позволить себе иметь все это одновременно + не думать о том, от чего нужно будет отказаться, что бы купить новый экз. А иногда, зимой, по новый год заглядываться еще и на другую приставку.
Автор поста оценил этот комментарий
Покупать игры? А зачем?
Автор поста оценил этот комментарий
в "R&R" я до сих пор играю! а по поводу консоли могу сказать так: я не долбаеб, чтоб платить за криво сделанные игры.
Автор поста оценил этот комментарий
или бозар (пулемёт) у охранников торговца в НКР, патроны у левого торговца в Сан-Франциско...))
Автор поста оценил этот комментарий
чет нипомню. плазмоган - 100 пудов, ибо оружие анклава.
а гауссган где-то дальше был.
в костюме иногда даже скучно проходить всякие кламаты и дены )
Автор поста оценил этот комментарий
гаусовки в наварро не было
Автор поста оценил этот комментарий
а кто нибудь пробовал сразу из арройо в наварро дойти? у меня ни разу не получалось, один патруль - здоровье в нуль.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
нужно было использовать фичу (баг?) с режимом боя - тыкать A когда загружается встреча, включался режим боя, ты бежал, тыкал А, снова бежал...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а что даёт A если очки кончились в режиме боя? домой приду - проверю.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
очки кончились - боя не было - бой прекращается (enter), ты в это время неистово тычешь А, если успел - бой снова начинается до того, как его начал противник, снова твой ход и снова есть очки действия
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ух ты. и правда это должно работать. Спасибо!!
Автор поста оценил этот комментарий
Пол квадрата прошел - сейв, и так до победного.
Автор поста оценил этот комментарий
его сначала нужно в сан франциско открыть. сразу со старта не получится, ибо попросту не будет локация отмечена.
Автор поста оценил этот комментарий
Торговец в Дене (который хамит) спокойно и без последствий убивается и весь его скарб забирается (стимы, бабки, револьвер, патроны).
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да в Дэне всех можно перестрелять без последствий, но до Дэна патронов жуткий нехват
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это где там нехват? от Арройо несколько клеток. Коль попалась встреча в пустыне, то давим "а", бежим, опять давим и так до конца карты.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
не, ну я случайный встречи не считаю) имею ввиду только базовые локи.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
из арройо с заостренным копьем вполне себе гуд. Или сразу идём в Дэн и кончаем торговца
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сейчас о чем вообще? Начали про то что патронов не хватает. Какое копье? Зачем в Дэн без сюжета? Почему не в Сан-Фран за силовой броней? не в НКР за бозаарами?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И давайте не станем забывать первую двухстволку, которую мы радостно отжимали у главаря работорговцев Метцгера в Дене.
Автор поста оценил этот комментарий
я когда первый раз проходил Ф2, то играл Наргом и долгое время только холодным оружием. Только в Наварро, когда каким-то образом спровоцировал охрану, понял, что энергооружие вроде как лучше, но там надо заморачиваться с зарядами. И только разборки в самом логове Анклава заставили меня отойти от собственных традиций :)
Так что Невада будет как раз.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Холодное оружие тащит, при прокачке 2 навыков (не помню название) суперкувалда тратила 1 од, урон ниже чем у гаусса, но 5 од (4 с навыком, но все равно 2 выстрела за ход) против 10 ударов кувалды, считаю это читерством, но бои заканчивались за 1-3 хода
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Гаусс пистолет выдавал лютые криты за 3 ОД. 1 раунд - 3 трупа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если взять 10 удачи, то супер кувалда тоже часто будет выдавать криты, правда не переплюнет гаусс пистолет, но приблизиться хоть немного
Автор поста оценил этот комментарий
мастер боевых искусств или как-то так + дробила (каждый удар ломает кости, в общем только криты). Суперкувалда не могла быть 1 од, т.к. она 3 дефолтно без перка.
Гасука очень крута со снайпером в скрытности на максимальной дистанции. Всех убил, а тебе вообще ничего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можно довести до 1 од, перки "бонус скорострельности" + "бонус рукопашной атаки", а перк на криты вроде "смертельная атака"- все атаки в рукопашку критические
Автор поста оценил этот комментарий
хах.. игра сделана так, что можно вообще ни одного выстрела не сделать

при нормальном навыке разговора и высоком интеллекте президент сам пускает газ на базе, НКРовцы перед выходом при разговоре с сержантом встают на сторону ГГ, а самого Фрэнка Хоригана убивают потолочные турели на входе (пароль типа "встречный мятеж" или как-то так сообщает президент перед гибелью).
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
а еще можно устроить анальное доминирование на всей базе, существует очень много способов пройти игру
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
я как раз об этом

метод силы - самый тупой и очевидный
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и? проходить можно любым способом, а играя за персонажа с инт=10 кр=10 и хар=10 , все что ты можешь, это поговорить, огребать ты будешь люто в бою, у все свои плюсы и минусы
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
не будет боёв, кроме случайных встреч, которые 5 компаньонов (или 6 с перком) легко и без тебя вытащат.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
вот чего-чего, а хардокора во втором фоллауте не было, к сожалению. паторонов там жопой жуй и даже если ты чистил крыс, тебе все равно хватало пуль. а 10мм пистолет валяется на трупике под тем же городком трапперов, так что нужно было просто знать, где его взятьи. даже больше - этих пуль хватало на зачистку пещер гекконов. более того, в дыре тебе пули вообще не нужны. все квесты подай-принеси-поговори и так далее. да и в дыре уже пуль натарить можно очень просто. тем паче, что можно флика грохнуть.
Автор поста оценил этот комментарий
спс
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю здесь сборище олдскульщиков, любящих старенькие рпг?)
Вот вам новая игра на старый лад, вышла неделю назад: Pillars Of Eternity.
Сейчас сам играю, при этом вспоминая балдурс гейт и арканум)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, нормально он так требует для рпг, да и ценник у стиме 8 сотен, ну совсем обнаглели. А по видео и скриншотам мне понравилась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На торрентах есть.
Автор поста оценил этот комментарий
Pillars of Eternity довольно легкая даже на сложном уровне , + огромный инвентарь, возможность ставить лагерь хоть у врага в замке . В общем сложной мне она не показалась , а долгие загрузки на такой графике вызывают у меня печальку. Игра интересная , но Дивинити, как по мне и сложнее и интереснее и красивее и не грузит маленькие локации по 30 секунд на хорошей машине.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она простенькая, но хуже от этого не становится.Очень годная игра.Как залезешь - часиков через 5 оклемаешься.

Единственное что - это ненужность замка(В целом), невозможность соло-плея, да и живости мира как-то не хватает.
Автор поста оценил этот комментарий
Ее даже Лукьяненко отрекламил.
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите пожалуйста! Скачал с яндекс диска зип, распаковал, захожу в игру - происходят проблемы с цветом и меню игры не активно - как исправить?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
там по одной из ссылок версия с патчем, который это устраняет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Прохожу по ссылке, выдает, что страница которую вы ищите не найдена.
+ добавлю, что в том архиве нет фаила exe
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
там же ниже можно найти отдельную ссылку на патч -
http://fallout-nevada.u coz.ru/ARCHIV_DOCS/FoN_patch01.zip
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, все работает, я слепой(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бывает
Автор поста оценил этот комментарий
Там же по ссылкам есть патч для 7-ок для исправления графики.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, разобрался
Автор поста оценил этот комментарий
На рутрекере пропатченная раздача со всеми утилитами.
viewtopic.php?t=4229070
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе огромное, добрый человек) Сейчас сама пройду, потом брату скину. Пусть отвлечётся от Варфейса)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка играет в Fallout :O
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И не только =р
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гдеж вы водитесь? T_T
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
))) в Астане))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтож так далеко? Почему так? Почему Астана?

ДЕВУШКА.
ИГРАЕТ.
В.
FALLOUT.
БЫВАЕТ.
ЖЕ.
ТАКОЕ.
ХОСПОДЕ!
Автор поста оценил этот комментарий
одного не пойму) почему на укозе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже писвл: фанаты-энтузиасты. Денег нет. Начинали не с пиковоза, а на голом желании. Вот и хостят на бесплатном домене.
Автор поста оценил этот комментарий
Это не просто - игра, это две игры. Бета на столько отличается от финалки, что можно сказать, что это две части одной игры, только не последовательные по времени, а развивающиеся... ну например в альтернативных мирах.
Автор поста оценил этот комментарий
Там нет рабочих ссылок на закачку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера скачал с copy. Сегодня видимо заддосили, потерпи чуток
Автор поста оценил этот комментарий
А можно скачать нигде не регестрируясь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там не нужна регистрация для скачивания
Автор поста оценил этот комментарий
Автор ты редиска, я не могу скачать ни по одной из ссылок, а очень хочется между прочим.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри, я виноват лишь в том что разместил пост на пикабу, и судя по количеству плюсов, сайты видимо, заспамили( Не виноватая я((.
Впрочем добрые люди уже скачали и где то тут разместили магнет ссылку на торрент, так что не печалься, поищи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все ссылки на обменники тупо легли, я уже скачал через торрент, спасибо =)
Автор поста оценил этот комментарий
напишу еще под топовым. как мне залезть на гребаную лестницу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нашел, продолжаю оргазмировать
Автор поста оценил этот комментарий
На юкозе? Серьезно?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезней некуда. Проект фанатский, баблом никто не избалован, в отличие от пинкостарта, вполне логично, что такой проект располагается на бесплатном хосте)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
При стоимости нормального платного 100-200 р/месяц это не слишком логично, имхо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку