Он всё не так понял!

Со стороны доставщика пиццы:

Приехал отдать заказ. Девушка, открывшая дверь, расплачивается карточкой. Из другой комнаты внезапно доносятся эротичные стоны. Девушка не может расплатиться. Меняет карточку. Из той же самой комнаты снова стоны и вздохи. Девушка наконец расплачивается. Доставщик, смущённый, уходит.

С моей стороны:

Лежу я на животе. Надо мной трудится мой старый добрый друг. Периодически я начинаю стонать. Друг доволен и трудится ещё сильнее. Звонок в дверь: пришёл доставщик пиццы. Я стараюсь сдерживать себя, но не удерживаюсь, и издаю стон. Потом ещё и ещё. Потому что доставщик долго не уходит. Наконец дверь за ним закрывается, и в комнату приходит девушка друга.

Смеёмся. Ну не виноватая я, что у меня такая реакция на массаж!

Автор поста оценил этот комментарий

шею, руки, ноги я ещё могу понять...

но грудь и лицо править? :О

ты пластилиновая, стесняюсь спросить...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

грудь большая - мышцы сильно напряжены такой груз таскать - мышцы эти нужно расслаблять

это очень больно. больнее только под коленками. там мышцы груз побольше таскают

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ах, это ты от лечения кайф ловишь :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если бы кайф((( это жесть какая-то.. мне завтра опять к нему... нужно ещё шею править, руки, ноги, грудь, лицо ^_^

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

хороший у вас там треугольничек образовался,

всегда о таком мечтал...

массаж видимо круче всего остального,

что только от него стонешь. (или массажист настолько нежен...)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

массажист настолько меня не жалеет))) массаж-то лечебный.. кости правит)))

предлагал расслабляющий тучу раз, но я один раз попробовала - спасибо, не хочу.. а он только руку расслабил... я потом несколько минут этой рукой двигать не хотела. что будет, если он расслабить все тело? О_О

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

старый добрый друг делал тебе массаж при своей девушке?

а что так разве можно было?

а стонешь ты только от массажа?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, мы с ним с 13-го года знакомы.... и он таки настоящий друг. когда я сломала ногу, он первый прибежал и начал мне разминать все затёкшие мышцы (вытяжка это жестоко, да), а потом помогал восстанавливаться, когда операцию провели...

его девушка записала мои стоны на диктофон и поставила на звонок XDDD

да, стону только от массажа((

показать ответы