Он не разговаривает

Начала общаться с молодым человеком. Ну, как общаться.... Я пытаюсь.

Такое ощущение, что он недавно научился говорить. Ты с ним пытаешься вести диалог, а он очень долго думает, пытаться сконцентрироваться на ответе и пытается иметь своё мнение.

Я очень терпеливый человек, поэтому общаться с ним у меня получается, но это выматывает. Сам он парень очень приятный - вежливый, не особо правильный, добрый со всеми.

Он такой постоянно, особенно когда вокруг много людей. Он больше любит показывать своё отношение к ситуации не словами, а жестами и мимикой. При этом он успешно влияет на людей - кого надо тронет, когда надо определённо посмотрит, где-то шикнет. Поэтому наблюдать за его поведением в коллективе очень интересно - всё понятно без слов. Говорит он только по рабочим моментам или если нужно сказать (если его попросили).

Я общалась об этом с подругами, и оказалось что очень много мужчин себя так ведут и исправить это нельзя. То есть, о своих мыслях он тебе не скажет.

Поскольку я занимаюсь собаками, то неплохо его понимаю. Но, он очень умный парень и меня реально интересует его отношение к некоторым вещам, но из него этого не вытянуть.

Мне кажется, что это навсегда. А ещё он кажется мне идеальным, потому что про него ничего не ясно