Он 40 лет открывал рот под фонограму песни Распутин и помер в один день с ВЕЛИКИМ Русским

Он 40 лет открывал рот под фонограму песни Распутин и помер в один день с ВЕЛИКИМ Русским Музыка, Мистика

Думаю, что почти каждый житель нашей страны не только знает главный хит группы Boney-M, но и бодро отплясывал под него во времена своей молодости. Если мне сейчас включат этот трек, то в воздухе мигом повиснет особая аура ушедшего союза, а душа потребует водки и соленый огурчик, ну и плясать. Это шутка, алкоголь я не употребляю, тем более водку.


Удивительно, ведь всем известный танцор из этой группы песню про Распутина пел не сам, а лишь открывал рот под фонограмму, которую записал даже не он, а совершенно иной мужчина. Но это не мешало ему зарабатывать деньги, особенно на ностальгирующей публике после перестройки. Интересно другое, что Бобби Фаррелл умер в тот же календарный день, что и настоящий Распутин. Причем не где-то там за границей, а в Петербурге, вблизи от места, где и приговорили к смерти «святого черта».

Свернуть


Вобще мужчина был уникальный конешно. Единственный мужчина в групе остальные женщины, к тому же отвечал за танцы. Ведь обычно как, бойс бенд и на подтанцовках тёлка или несколько, "Руки верх, Плазма да тысячи этих говно груп ибо танцы это для тёлок.