ОЛЯ: БАБЬЕ ЛЕТО

У меня есть 2 дочери, приданое моего последнего мужа. Кобылушечки 26 и 27 лет от роду.

У каждой своя жизнь уже взрослая, но периодически мы собираемся втроём и куда-то ходим.

Обычно в одно и то же заведение, где подают не только национальные блюда, это диско-бар, естественно, в самых правильных мусульманских традициях.

Мужчины отдельно. Мы в женской части заведения покушали славно и стали резвиться. Диджей свой парень, ставит, что хотим. Периодически к нам ко входу подползали мужчины, один особенно долго просматривал.

Я не пью. Точнее пью "ноль". Везде приношу с собой.

Девки пили пиво, я обещала папе не говорить. Все время думала, кто это приходит смотреть на моих красавиц. Думаю, к кому подойдёт. Тут ко мне подходит младшая.

- Мамуль, диджей Ваш номер спрашивает.

- Скажи диджею, что есть статья в уголовном кодексе за совращение малолетних.

- Мамуль, он говорит, по делу надо. Ты же торгашка.

- Ладно.

Даю рабочий.

Через 20 мин приходит сообщение: «Я хочу отвезти Вас до дома».

Отвечаю: «Нас трое».

«Нет, только Вас».

«У нас акция, одну везёшь, двое в подарок. Это мои дети, я без них не могу домой прийти».

«Хорошо, сколько вы будете ещё заняты?»

«20 минут».

Через 20 минут мы попросили счёт, отдали деньги, но нам их вернули, девушка сказала, ваш счёт оплатили.

Когда мы выплыли в душную ночь, стояла хорошая машина, а в ней 2 нерусских.

Пьяная дочурка громко изрекла: «Трое за 35$ на двоих!». По-моему, мы продешевили. Мужчины были молодые и сильно не русские. Нас численно больше, поэтому мы плюхнулись и поехали. Распрощались на соседней улице.

Через 30 минут приходит сообщение: «Выйди».

«Ты ничего не попутал?»

«Нет, мне надо ты».

«Неее, ты нас не за тех принял, я отдам тебе деньги, купишь себе девушку».

С этого вечера у меня появился персональный маньяк.

Человек ждёт меня утром, вечером. Пишет все время, шлет фото разных частей тела, осведомляется, где я, с кем я и когда домой.

Блокировала 10 раз или больше.

Он как-то сказал, я все равно буду покупать новые сим-карты и писать тебе.

«Хорошо, приди забери деньги».

«Деньги не надо».

«Но я не выйду и не поеду никуда».

«Хорошо. Давай деньги».

Я стояла на мосту, любовалась на остатки Сырдарьи в сентябре. Приехал парень. 33 года.

- Вот деньги.

- Подари мне ночь.

- Нет, я тебе в мамы горжусь.

- Я не верю. Подари ночь, я заплачу.

- Давай так, я подарю, если ты заберешь деньги.

- Хорошо.

Я могла выполнить свое обещание только через 3-4 дня.

Эти дни мальчик приезжал вечером, гулял со мной по улицам, сидел на скамейке, мы ужинали, завтракали, обменивались фото в течение дня, он мрачнел и молчал, возил по мелким делам. Потом целовались в машине, как в 18, накануне прошёл дождь, все дышит, я тоже задышала, томно – сладость разлилась по телу, и я готова была уже забыть, что я мама, бабушка и у меня есть дедушка прям сиюминутно.

На следующий день от удалил историю и заблокировал меня.

Прислал цветы и написал: «Извини я влюбился. Боюсь, не смогу уйти».

ОЛЯ: БАБЬЕ ЛЕТО Ситуация, Авторский рассказ, Воспоминания, Истории из жизни, Длиннопост

Телеграм-канал "Графиня и Сантехник" : https://web.telegram.org/k/#@graf_sant