ОЛЯ: АНЕСТЕЗИОЛОГ

Мы решили родить сына. Лечение, витамины, аюрведа, календари, питание. Всё в совокупности позволило мне забеременеть.

На 16-й неделе начались дикие боли и температура, в аккурат на утро 31 декабря. До 5 января меня не принимал никто. Скорая только делала обезболивающее и говорила: езжайте в Ташкент. Боль утихала, температура падала. 6 января мама привезла меня в больницу, я скинула почти 10 кг веса, еле стояла на ногах. К 10-му числу выяснили, что нет рака, язвы, я никаких предметов не глотала, старое оливье не ела. Я уже не понимала, где болит.

Зав. отделением протрезвела 11 января. Я как раз пыталась впихнуть в себя баранье рёбрышко. А она как забежит и как заорет: «На стол! Внематочная!»

Мне сунули под нос какой-то список: нитки, иголки, лекарства с непонятными названиями, перчатки, как как будто меня будет оперировать взвод врачей.

Единственно, я спросила, зачем столько бинтов, вы меня мумифицировать будете?

Врачиха сказала:

- Прекрати жрать! Через 30 минут придёт анестезиолог. Через час всё по списку должно быть.

Естественно, все активизировались. Прилетел бабий батальон во главе с мамой.

Пришёл анестезиолог. Амир. Белокожий высокий узбек. С зелеными глазами. Глаза смеялись. Шутка про мумию разлетелась уже…

Мама сунула ему в карман «франклина» и говорит: чтоб самый лучший наркоз.

- Всего 4 укола, - говорит он мне. – Когда вы проснетесь, я буду рядом.

- Я там ребрышко не доела, успею?

Врач взял меня за руку и что-то вколол. Мне перестало быть страшно.

Мы о чем-то говорили.

Он пришёл еще раз. И мне перестало быть больно.

Последний раз подошел, когда уже лежала на операционном столе, сказала ему, доктор, пока я не уснула, проконтролируйте, чтоб я проснулась с полным комплектом почек и легких. И еще я бы не отказалась от лишнего размера в груди.

Потом был сон и 5,5 часов операции. Я пришла в себя в реанимации.

Восстановление шло медленно.

Болело все, как будто вытащили внутренности, вставать было нельзя. Доктор приходил в ночные смены развлекать меня, мы играли в карты на наши будущие свидания.

Его смеющиеся зелёные глаза были лучшей анестезией.

- Ты замужем.

- Да, но и ты, наверное, не свободен.

- А как муж?

- А важно?

- Думаю да, я не отпущу тебя в той, другой жизни. Вне этой палаты.

Кстати, муж слал деньги, друзей, но приехал только спустя месяц, на 3 дня.

Я похудела на 27 кг. Нос, глаза и грудь остались. И я могла только лежать, ходить мне было сложно. Домой я приехала через 2 месяца, села, отослала всех, заплакала и подумала, что надо жить дальше. Долго не осознавала, что произошло. Жила от укола до укола. Амир возил на перевязки, любил выбирать трусы на полке и надевать их на меня, делал перевязки сам, мазал швы какими-то индийскими мазями, кормил белком, выхаживал меня, как исчезающий вид.

Секса мне нельзя было, да и не хотелось. И он не просил ничего взамен. Мама вздыхала и молчала.

И ещё я спала, много, сладко, со сновидениями.

Амир делал уколы, говорил так лучше, никого нет, ты в корсете несамостоятельная, и я засыпала.

Как-то я решила съесть банан, поползла на кухню, совладала с всеми препятствиями, а шкурку уронила мимо ведра, стала сползать по стенке, чтоб поднять её с пола, - и увидела презервативы, использованные.

Вечером спросила у него: что это? Ты кого-то приводишь в мою квартиру на вторую половину?

- Нет. Я наслаждаюсь тобой....

Я.

Наслаждаюсь.

Тобой.

В суд? Нет. Я сама пустила его в свою жизнь.

К маме. К кому же еще…

ОЛЯ: АНЕСТЕЗИОЛОГ Авторский рассказ, Истории из жизни, Ситуация, Мужчины и женщины, Длиннопост

Канал историй о сексе и отношениях "Графиня и Сантехник": https://web.telegram.org/k/#@graf_sant