Оливье

Нарезая оливье с женой, спорим о количестве ингридиентов. И неожиданно понял для себя, почему я решил добавить много колбасы.
В детстве мама готовила этот салат и кусочки колбасы были для меня деликатесом. Очень радовался, если в моей тарелке их много.
И правда, было бедное детство, поэтому основную массу салата занимал картофель и яйца, т.к. куры свои и картофель растет в огороде.
Добавляйте побольше колбасы, так вкуснее
Не ззабудьте поздравить родителей.

Технологии пищепрома

85 постов910 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Всё просто:

1) Сообщество не для домашних рецептов приготовления чего-либо!

2) Просветительская деятельность не обязывает раскрывать коммерческие тайны

3) Любой пост априори не должен быть рекламой какой-либо торговой марки

4) Для подписчиков данного сообщества ясна тематика постов, а значит тег "Жесть" будет уместен только в самых-самых страшных публикациях

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
В 90е рос?
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так точно
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как вспомню, вздрогну. Мне почему то ножки буша вспоминаются. Это для тех кто не знает куриная нога размером с хорошую сковородку. Абсолютно безвкусная. И серые макароны с растительным маслом и сахаром.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы жировали...
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню, сын подруги , ещё маленький, спрашивал, когда у него день рождения, потому что мечтал о жареной курице.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если работал в 90-е? И обрабатывал при этом 4 гектара картошки? И тебе дома говорили - пошел вон? Смешно читать, за мелкие проблемы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть проблемы и по глобальнее ваших, так что давайте не будем
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно есть. Гораздо глобальнее. Но меня то интересуют мои проблемы. Они для меня важны.

Автор поста оценил этот комментарий

хлеба не было, масло мазали прямо на колбасу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку