"Олимпийский Мишка". Ужас!!

Пару недель назад решил прогуляться по территории Лужников. Если кто не знает, то это огромная территория в Москве, где расположен знаменитый стадион, и множество других спортивных объектов. Но речь не об этом..

Занесло меня на так называемую "Олимпийскую аллею". Деревья, немного скульптур, посвящённых разным видам спорта.. и "ЭТО"..

"Олимпийский Мишка". Ужас!! Олимпиада-80, Олимпийский мишка, Боль, Мат, Видео, Длиннопост

Хоспади.. Это же пздц!! В 1980-м году мне было целых минус 6 лет. Но.. В детстве, да, я много раз смотрел по тв отрывки открытия и завершения той Олимпиады. У меня даже была игрушка в виде этого Мишки. У многих была. Может, и сейчас есть.

Они убили Мишку.. Этим цыганско-бронзовым изваянием они убили всё.. Не могу.. Противно..

Вот, не потеряйте. Больше такого не будет. Сохраним как память..

Автор поста оценил этот комментарий
Это то новодел как раз
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там есть прекрасные скульптуры: Харламов, Яшин, Стрельцов etc.. Как живые. Приятно смотреть.
Но Мишка.. Не понимаю..
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы прямо дохуя впечатлительная натура.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не сказал бы. Даже очень не впечатлителен. Но для меня есть то, что незыблемо: Юра Гагарин, Хрюша и Степашка, Олимпийский Мишка и т.д.))
Их нельзя уродовать. Это символы, далеко вышедшие за границы нашего бывшего/нынешнего государства. А с ними вот так поступили.. Это действительно неправильно..