Old Ones

Old Ones Lovecraft Art, Говард Филлипс Лавкрафт, Древние боги, Мифы Ктулху, Ктулху, Ньярлатотеп, Азатот

Лавкрафт

475 постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-Соблюдение правил пикабу.

- Запрещаются срачи не связанные с творчеством Лавкрафта , желательно вообще не разводить срачей.

-Если вам не нравится автор , его стиль и творчество в целом , лучше не засорять этим комментарии , а добавить сообщество в игнор.


Полезное для новичков:

https://lurkmirror.ml/Лавкрафт



http://pikabu.ru/story/faq_chast_1_4340601

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@ALMAZ0id, с божьей синапсидовой помощью талерт был пнут с поста админа, так как таким как он на подобном посту явно не место.

раскрыть ветку (35)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нихренасе у вас тут бой против талерта, в который я вступил случайным образом)) жеткач...
раскрыть ветку (34)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты ещё не застал как он наплодил около двух сотен аккаунтов и начал засерать сообщество вахи, затем пытался скрыться ото всех, но я и @GrandMaster1000, раскусили его под текущей личиной нолана, также в этой же реинкарнации он заводил ещё один доп. аккаунт, а может и не один, но этот оперативно спалили, по манере речи и одинаковому аватару - ну в общем это многое говорит о его умственных способностях, точнее об их отсутствие.

раскрыть ветку (33)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё один аккаунт находил, комментировать пост в моделизме "шикарно". Кроме как коммов тот акк ничего не делал. И да, почти всё тут уже прочитал) у него что там, подвал с азиатами, которые ему плюсы ставят? Эту силу и в нужное русло...
раскрыть ветку (18)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эту силу и в нужное русло...

Пубертатный период, гармоны шалят, вон уже начал кармалюбить на сомнительного качества эротике найденной через гугл картинки, но дрочить малыша так никто и не научил, вот и выпускает это непонятно чьё чадо энергию в всемирную сеть, эх как жаль что нету экзаменов на право иметь детей...

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда уж. Может, он сам уже взрослый дядька и с детьми?) После всего прочитанного я даже готов, что на пикабу сделал авторизацию при помощи номера... Тогда так много копий акков не будет. И если что, сразу простите, так яро не смогу участвовать в этой войне. Мне сейчас главное добиться перманентного бана в моделизме. Далее мут его самого и успокоюсь. И добавлю в правом, что при обнаружении кармадрочества при помощи постов плохого качества будет караться перманентным баном сразу
раскрыть ветку (16)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
он сам уже взрослый дядька и с детьми?)

После одного лысого товарища я и этому не удивлюсь.

Тогда так много копий акков не будет.

Есть много сервисов предоставляющих временные телефонные номера и электронные адреса.

Хотя пикабу на адрес насрать, если только ты пароль не потеряешь.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но чтобы так выкручиваться... Кабзец
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Человеков умом не понять.

P.s. Ещё забыл дописать: ну и при использование тора/VPN/прокси вылезает капча, но она есть с звуковым вариантом для слепых и при определённых знаниях питона это тоже становится не проблемой, да и библиотеки для этих целей уже готовые есть, возможно где-то и проект готовый лежит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Такой ещё вопрос интересует. Я могу продолжить бан его? Ну, пройдет неделя, а я его снова туда будет ли он снова жаловаться? По этому поводу хочу комьюнити спросить. При согласии сделаю так и когда он будет выкобениваться, покажу ему ответ комьюнити
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто так не можешь, нужна будет опять же причина и ты 3 раза должен предупредить его, однако если нарушения будут дальше систематически повторяться, то можно обойтись и без них.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, такие правила, значит?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в общем-то они уже достаточно давно такие.

https://pikabu.ru/html.php?id=comrules

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чё то дерьмо притихло. Главное, что бан работает и норм)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чё то дерьмо притихло.

Под дерьмом подразумевается конкретно сложившаяся ситуация, ни в коем случае не какая-то личность и тем более пикабушник!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, спасибо. Под этим словом подразумеваю тот диалог, где был написан призыв в коммунити, и вместо конструктивного диалога пошло то, что сейчас имеем
Автор поста оценил этот комментарий
После одного лысого товарища я и этому не удивлюсь.

Хоспаде. Этого-то зачем вспоминать?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот как и его твинки окончательно поборим и изгоним на ЯП, вот тогда и забудем.

А так, зло не дремлет, ГАЛАКТИКО ОПАСНОСТЕ!1!1!!!!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Твинки? У него кроме ЛКати еще что-то есть?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так про лысую "девочку" речь и идёт.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А меня Синапсид вытащил из игнора!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нашу штаб-квартиру пропалил(
раскрыть ветку (13)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да ладно тебе, наш труъ штаб всё равно скрыт в пучинах интернетов.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да и одна космическая рептилия вечно нарушает покой. 

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

? спейс?

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Естессна.

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У которого крыша уже поехала, начал талерта косплеить.

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм, ты про что/кого?

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Драгонспейс ля-ля-ля) и мартиндонт еще к нему присоединился.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что ли минуснул?

раскрыть ветку (5)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку