Октябрь. Вышивка. Ура

Всем привет!
Вот и октябрь наступил, у нас вчера уже и снег первый летал.. Но я очень заряжена на осень и не хочу её отпускать. Поэтому отложила всю текучку и срочно вышиваю осенние хотелки.

И это опять совместники. В первом вышивают милые сюжеты и потом делают тыквы. Прикладная вышивка, так сказать. Я пока сделала одну штучку из четырёх, думала мне хватит, но сегодня поняла, что вторая точно хочет присоединиться, а там и остальные наверное подтянутся, кто знает)

Октябрь. Вышивка. Ура Вышивка, Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Своими руками, Тыква на Хэллоуин, Тыква, Призрак, Видео, Длиннопост
Октябрь. Вышивка. Ура Вышивка, Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Своими руками, Тыква на Хэллоуин, Тыква, Призрак, Видео, Длиннопост
Октябрь. Вышивка. Ура Вышивка, Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Своими руками, Тыква на Хэллоуин, Тыква, Призрак, Видео, Длиннопост

Пришлось немного изменить палитру ниток, так как в оригинале тыква оранжевая, мухоморы красные. С совой немного я пролетела, надо было глаза тоже чёрные сделать, а не оранжевые, не видно, но я чето так увлеклась тогда, что не обратила внимания. Низ из фетра. Поэтому попа тыквы тёплая и мягкая🤗

Второй совместник про монстриков и все, что на хэллоуиновскую тематику. Праздник этот я не праздную, но атрибутика мне нравится, не вся, конечно, выборочно. И схемы бывают ну очень классными! Поэтому родилась такая коробочка из бонусных схем, которые дизайнер выдаёт за старт /финиш работ по теме.

Октябрь. Вышивка. Ура Вышивка, Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Своими руками, Тыква на Хэллоуин, Тыква, Призрак, Видео, Длиннопост
Октябрь. Вышивка. Ура Вышивка, Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Своими руками, Тыква на Хэллоуин, Тыква, Призрак, Видео, Длиннопост
Октябрь. Вышивка. Ура Вышивка, Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Своими руками, Тыква на Хэллоуин, Тыква, Призрак, Видео, Длиннопост

Немного страшных видео)

Крайне довольна этими монстрами, забавные))
Буду рада комментариям, оценкам и просто общению)