Оксана Чушь - Зоопарк

Трибьют Гражданская Оборона.

Лига рок-музыки

9.4K поста23.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю, ты смелый) Ну ничего, это ненадолго. Как говорится, если ты плюнешь в коллектив-он утрется, а если ты плюнешь в коллектив-ты утонешь©.

@moderator, повторное оскорбление, нарушение правил сообщества. Кажется, юзер настаивает на бане.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прелестная цитата, прелестная :D© Вот бы еще была хоть немного грамотной))) Твой коллектив в мусорном баке просрочку доедает)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты подумал, что с первого раза не зашло, так в второй прокатит?)) ну у меня слов нет больше)

Из всех твоих постов в плюсы ушло 4 или 5 за ВСЕ время твоих потугов что-то слепить, а в итоге ловишь заслуженные минуса за эти высеры, и тебе это ни на что не намекает?) Жаль. Так вот, раз сам не понимаешь, малышок, то слушай взрослых: ты делаешь не контент, а говно. Которое засирает ленту людям со вкусом и слухом. Или качай скилл в офлайне, или не позорься.

И привет тебе от модератора, мальчонка)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасный ответ, как и рейтинг твоего всратого поста. Пруф, что пост согласован с администрацией сообщества, в студию, или пиздабол. Всему вас учить надо, школиё..От вас правда тупеет интернет.

@moderator, тут не только баян, но и оскорбления.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это прямо в твоей ссылке на "боян" написано, упоротое - удалено по моей просьбе))

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты слепой, по ходу? Или баянометром пользоваться не учили?) по ссылке пост, который ты забоянил, иди у модератора про правила спрашивай, школьник.) Понаберут по объявлению, потом удивляются, чего это посты в минуса идут. Или админа сообщества пригласим в дискуссию, воин интернетный?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слив засчитан, молокосос. Громко пернул в лужу и слился. Продолжай срать в чужие ленты своим дерьмом. ИРЛ ты просто ссыкло.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В чужие ленты?)) Космонавт, вообще то это ты здесь срешься и ссышься, а не я у тебя) Ну так чо, правила портала то изучил?)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если переходишь на личности, дружок, и не перестаешь это делать - давай уж до конца, милок, дам свои контакты, и пообщаемся по-мужски. Пока ты себя ведешь как школотрон, которого пнули за дело несколько раз, а он продолжает играть энторнет-воена. Или доказывай обратное, или сливайся нахой. Как у вас, молодежи ссыкливой, говорят - ПВП или зассал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Доказывать?) Тебе?)) Ну кто ты такое?)))

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Коллектив не мой, это Пикабу, мальчик, и, судя по тому, как щедро минусят твои бездарные посты - ты тужишься высрать какой-то контент, но навыков и вкуса хватает лишь на блевоту, которую соответствующим образом и оценивают. Смирись и прекрати плодить дерьмо. Бездарность.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха xD Ты хотел сказать это ТАГИИЫИЛ! xD Сладкий, я ведь делюсь видосиками не только здесь, а и где нормальные люди сидят) и там оценки соответствествующим образом кардинально отличаются от местных обиженок бегающих в анкету и дизающих все подряд просто потому что), твой мусорный бак меня не интересует и нисколько не беспокоит, так только, лулзов с вас подавить, уникумы xD

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, еще один воен тех же войск. По ссылкам учили проходить? Правила портала изучал? Минуса в пост о чем-то говорят? Я с таких, как ты, кипятком писать устал уже.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты изучал правила портала, энурез ходячий?)) Отсутствие реакции модераторов на твои кукареки о чем то говорит?) Иди изучай, а писаться дома будешь)

показать ответы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где баян?) Проснись) Художественная составлющая автору понравилась, да и здесь, судя по оценкам, ты в меньшинстве, так что не надо плакать, погрызи клавиатуру и успокойся)

показать ответы