Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Около 140 водителей в состоянии алкогольного опьянения задержали в Подмосковье с начала этого года

Около 140 водителей в состоянии алкогольного опьянения задержали в Подмосковье с начала этого года Новости, Полиция, Алкоголь, Московская область

В Подмосковье за первые четыре праздничных дня нового года сотрудники Госавтоинспекции задержали 136 водителей в состоянии алкогольного опьянения.


«Только за первые четыре дня 2019 года к административной ответственности за управление автомобилем в нетрезвом состоянии привлечено 136 водителей, ещё 111 — за отказ от прохождения соответствующего медицинского освидетельствования», — сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Московской области.


Госавтоинспекция Московской области убедительно призывает водителей не садиться за руль после употребления алкоголя.


Источник

Новости

26.9K пост25.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

28
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен, я ранее писал,что меня пытались развести ДВА ЧАСА!!! Я два часа требовал отвезти меня на медосвидетельствование, а мулак в звании лейтенанта говорил,что отказывает мне и верит своей трубке алкометру, два часа я требовал и наконец добился своего, отпустили, ответственный по району сказал что приедет часов через 6, до города и медучереждения ехать около часа, 112 сказало,что надо ждать ответственного.
так вот, скажу проще, из трезвого человека, сделать пьяного, дело 3 минут, и хрен ты-что докажешь. Нонд, мать его!
пс, был трезв абсолютно и стопроцентно.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Была история, дали подышать в тестер, потом сказали что тестер говно и достали внимание!!!! стеклянную трубку одели на нее пластиковый пакет и сказали надувай, я ржал но надувал, в итоге вердикт был таким: вы пьяный гранулы в стеклянной трубке позеленели, я сказал они желтые, ну и срач продолжился, но я ментов не боюсь от слова совсем... в итоге я их уговорил отпустить меня.  Короче главное не ездить пьяным!

показать ответы